Перейти к публикации

Как подтянуть кожу на ягодицах?

Тори

Девчонки, я тут похудела сильно сильно, кг 8 точно сбросила, попа сдулась, и кожа стала такой дряблой.

Растяжки появились (

Что делать? Ума не приложу. Я начала приседать, но боюсь, этого недостаточно. Как еще можно подтянуть кожу? Может крема есть какие-нибудь эффективные?

Алёна Лукашова

качать попу надо, кожа тогда подтянется. ну и массажики поделайте, может баночный поможет? но на счёт массажа не знаю точно, лучше проконсультируйтесь с массажистами, чтоб не навредить и не растянуть кожу ещё больше

маргарита дон

больше приседайте, по лестнице ходите переступая через несколько ступенек, увлажняющими кремами для тела пользуйтесь, мне помогает) а попу подкачаете и растяжки не так заметны будут, до конца не уйдут конечно, но результат вам понравиться.:cw:

  • 1 месяц спустя...
Polly

Я бы советовала как и остальные заниматься спортом, кожа будет красиво обтягивать мышцы, но никак не жир или кости) и терпеливо ждать, кожа восстанавливается сама, но можно помогать ей скрабами, маслами, обильным питьем и потреблением достаточно количества белка, так как именно он строительный материал для новых клеток, удачи!)

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Одной из самых эффективных процедур являются косметические обертывания. Их можно делать самому дома. В продаже можно найти готовые составы для обертывания, а можно приготовить в домашних условиях сложные маски, состоящие из нескольких компонентов.

Для достижения эффекта необходим комплексный подход. Это правильное питание, физические упражнения, массаж, обертывание, косметические процедуры.

anastasiya.chernogrebel

приседать нужно как можно чаще

  • 1 год спустя...
elena.Love

Спортом только подтянутьsmile

  • 3 месяца спустя...
elena.golovanova

Спорт и ПП помогут все исправить!

  • 3 недели спустя...
sasha.smirnov

Иметь красивую попу достаточно просто, приседайте с небольшим утяжелением. Результат не заставит себя ждать.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...