Перейти к публикации

Выкуп за невесту!

Алена Красина

... меня выкупили за 2 бутылки шампанского, банку огурцов и 300 рублей мелочью! Это не считая конкурсов:) Во сколько оценили Вас?:)

Галка

500 рублей, килограмм ирисок, 2 стиха, песня для тещи, и еще вскопать огород осенью (6 соток). Повеселились от души, и в тоге чуть не опоздали в ЗАГС.

Vikuska

А меня выкупили за 10 ведер воды, 3 мешка муки, 300 роз и поцелуй тещи. Все это таскал сам муж перед свадьбой. Смеялись все, говорили что идет проверка сможет он носить меня на руках или нет. Вот поэтому и заставили груз таскать.

  • 2 недели спустя...
Виктор

А у нас свадьба была без выкупа. Моя жена не захотела чтобы ее купили за что-то, пусть даже в шутку. Она еще говорила, что она не товар и не продается. Вот такие у нее предрассудки. но свадьба удалась и без выкупа.

Olga

Ух ты, как интересно - банки с огурцами, ведра с водой, вскопанный огород

У нас обычно все выкупы ограничиваются конкурсами, деньгами, конфетами и шампанским. Нужно на свадьбу что-то веселенькое придумать

  • 1 месяц спустя...
Vanila

Была как-то гостем на одной свадьбе - мне так процедура эта понравилась)) Продавал невесту малюсенький мальчик лет шести-семи, но с железной деловой хваткой. Конфеты забрал как нечто само-собой разумеющееся, потом лично проверил бумажник жениха, забрал всю наличность и еще на капиталы свидетеля покушался)) Далеко пойдет:)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...