Перейти к публикации

Памперсы для новорожденных

Согдиана

Роды все ближе. А беременность первая и мне не у кого перенимать опыт. Так случилось. Скажите, какие памперсы брать для новорожденных? Хочу, чтобы качественные были и приятные для ребенка. Может какие то конкретные лучше? Или как выбрать скажите. Еще про какие то многоразовые слышала памперсы, это что такое?

Румянцева Т.С

Никаких многоразовых для новорожденного!

У Pampers есть специально памперсы для новорожденных, они идут "0" размера или1, - это самое лучшее для вашей крохи.

Позже вы уже сами сможете купить другие или пользоваться Pampers до того момента, пока они вам не будут нужны.

Мы, имея 2 малышей, пользовались только этой маркой, на них никогда не было раздражения и они никогда нас не подводили.

Lady

Согдиана, вот наши первые памперсы - они самые маленькие и очень комфортные для маленького.

pampers-new-baby-newborn-20715.jpg.ca8bafba85e34d1fa5b19aa0fba1602d.jpg

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Подгузники Huggies Elte Soft ; подгузники Pampers; Libero, Moony, Goo.N, Merries, Helen Harper . Идеального подгузника на все случаи жизни не существует: для прогулки хорош «памперс» одного производителя, а вот спать малышу может быть комфортнее в другом. При покупке подгузника следует учитывать время и место его использования, а главное — ориентироваться на то, как чувствует себя ребенок. Если ему комфортно, значит, выбор сделан правильно!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Памперсы для детей

      Раньше таких удобств не было и ничего, росли дети без памперсов. Сейчас конечно все хотят меньше возиться с пеленками. Мне вот интересно, все таки памперсы это хорошо? С точки зрения здоровья ребенка, конечно. Может не стоит и начинать ими пользоваться? Я ценю свое личное время, но здоровье ребенка важнее. Скажите свое мнение, женщины. И если не памперсы, то подгузники из ткани или марли приготовить к родам?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...