Перейти к публикации

Врачи беременности не определяют, 3 неделя

Галина1993

Задержка 10 дней тесты полосатая! Врачи беременности не определяют руками, говорят нет ее, а у меня 3 день кровит то светло розовым то темно коричневые выделения, хгч 209.9 референсные значение 10-50

То праведно я понимаю по ним что это три недели Б.??????

И что можно сделать с выделениями?? Будто кровотечение! В больницу лечь не могу! Б. 3 роды одни были три года назад! Пью ношпу пока! не чего не болит

Румянцева Т.С

Понимаете, назначать вам здесь лечение я не могу. Скажу что ХГЧ несколько низковат, но вписывается в пределы нормы 2-3 недели от зачатия. Беременность у вас подтверждается и тестом - 2 полосочки. А вот мазня......

Померяйте еще РТ! Она никогда не обманывает! Нужно лежать, избегать даже малейших физ нагрузок и П\ жизни.

Можете попринимать таблетки викасола и вит Е. Вот это пока все.

Я так понимаю, что у вас были выкидыши? Если так и беременность для вас действительно важна, нужно изыскать возможность лечь в стационар! Пусть с вашим малышом побудет бабушка.

Галина1993

Т. 37.2 37.4

Румянцева Т.С

Это вы только что померяли или измеряете каждое утро?

Галина1993

Эта т. Была дней пять до выделений

Румянцева Т.С

Т выше 37,0 должна быть каждый день~ 37.2 -37.4 Если Т опускается ниже, это признак угрозы аборта из за недостатка прогестерона.

У меня на сайте (активная ссылка под сообщением) или на Ютубе - есть мой ролик и статья о РТ, посмотрите и почитайте, много полезного.

Галина1993

Лежу в больнице, попала в понедельник, беременности не нашли подозревали внематочную нашли кисту желтого тела и расширения труба правая подозревали внематочную. На следующий день на УЗИ тоже не чего не нашли, назначение было вакумная чистка, сделали операцию вытащили плодное яйцо из меня . Произошел выкидыш (((

Lady

Галина1993, сочувствую Вам...

Выздоравливайте! :ax:

Румянцева Т.С

Очень сочувствую! Теперь нужно пройти реабилитацию и предохраняться 6 месяцев. А еще хорошо бы на гистологию послать плодное яйца, что бы узнать причину выкидыша. Это важно!

Галина1993

Гистология будет через две недели, она разве покажет из за чего случился?

Румянцева Т.С

Очень даже может показать, например инфекцию или генетическую поломку.

Вам нужно будет потом с ответом сходить к генетику.

Галина1993

Спасибо

Румянцева Т.С
Гистология будет через две недели, она разве покажет из за чего случился?
- что там у вас с гистологией? Уже пора?
Галина1993

Нет не пришла

Румянцева Т.С
Нет не пришла
- вы не забудьте узнать! И обязательно отпишитесь!
Галина1993

Хорошо, а что она может показать? Если у меня нет иппп

Румянцева Т.С
Хорошо, а что она может показать? Если у меня нет иппп
- например генетические проблемы.

Нет, я не настаиваю, вы можете никуда не ходить, - воздержитесь хотя бы от беременности 6 месяцев.

А там, как хотите, Это ведь ваше право и здоровье тоже ваше.

Галина1993

Мне врач прописал курс лечения сейчас. Я пью и ставлю свечи, сегодня была на УЗИ, по УЗИ у меня все хорошо, матка полностью сократилась, Созрели фаликулы много врач сказала это хорошо, мне очень интересно почему у меня так случилось потому что врачи не находили б. А при выписки из больнице поставили 5-6 недель ! Это Получается Я Забеременела В Июле Значит А не В Августе!? А в июле п. к. Не с кем не было; как это возможно!? почему срок такой поставили

Румянцева Т.С
случилось потому что врачи не находили б. А при выписки из больнице поставили 5-6 недель! Это Получается Я Забеременела В Июле Значит А не В Августе!? А в июле п. к. Не с кем не было; как это возможно!? почему срок такой поставили
- почитайте "Календарь беременности", здесь на форуме, я там все подробно описываю.
Галина1993

Пришла гистология но я в ней не чего не понимаю! если я прошло фото сможете мне хоть что-то объяснить?

Lady
Пришла гистология но я в ней не чего не понимаю! если я прошло фото сможете мне хоть что-то объяснить?

Галина, гинеколог, консультирующий на форуме, в состоянии интерпретировать результат гистологического анализа.

Можете показать фото, загрузив его в сообщении.

Если не знаете как, я Вам подскажу!

Врач Вам обязательно ответит.

Румянцева Т.С
Пришла гистология но я в ней не чего не понимаю! если я прошло фото сможете мне хоть что-то объяснить?
- конечно, сделайте скан!
Галина1993
20150916_084407(0).jpg.5440c2b8ff87e32b4dec8af431bf68cd.jpg
Lady

Галина1993, доктор дополнит мой ответ...

Беременности не было!

Галина1993

Мне врач после операции сказала что во мне плодное яйцо было, они его вытащили

Lady
Мне врач после операции сказала что во мне плодное яйцо было, они его вытащили

Галина, наш гинеколог-консультант аргументирует свой ответ убедительнее, конечно.

Что вижу я: в представленном на гистологию материале отсутствуют ворсинки хориона.

То есть совершенно определённо это не плодное яйцо.

Галина1993

Спасибо большое

Румянцева Т.С

Здравствуйте! По результату гистологии, - беременность все таки была, но она прервалась на очень раннем сроке. Это могла быть и внематочная беременность, также прервавшаяся. Но если вы говорите что было плодное яйцо, - значит маточная.

Проходите курс лечения - реабилитации, и можно беременеть только через 6 месяцев. Набирайтесь сил!

Галина1993

Спасибо большое!

  • 1 месяц спустя...
oksana.vrublevskaya

Хгч как при беременности...

Румянцева Т.С
Хгч как при беременности...
- я не поняла это к чему? Поясните пожалуйста!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кто болел во время беременности?

      Кто болел во время беременности? Чем пользовались, ведь пить ничего нельзя из таблеток. Как лечились?
    • Бессонница при беременности

      Во время беременности сильно нарушился сон - то в туалет бегаешь, то живот не можешь удобно уложить, то проголодалась, то затошнило, то просто спать не хочется! Снотворное нельзя, что естественно... Пробовала пить на ночь молоко с мёдом - врач сказала не увлекаться... Хотелось бы услышать советы и рекомендации врачей и мамочек о том, как бороться с бессонницей при беременности.
    • Отеки при беременности

      В мою первую беременность я сильно отекала. Меня бесконечно контролировали, я сдавала анализ мочи чаще, чем другие беременные девочки. Несколько раз пришлось лежать в стационаре во второй половине беременности..... Задумываемся о втором малыше. Неужели все повторится?! Как избежать таких осложнений? Помню, что я очень много пила воды, стопы раздувались, как подушки. Ужасно не хочется испытать это вновь! Подскажите, пожалуйста, как в беременности бороться с отеками?
    • Многоводие при беременности - причины и последствия

      Ставят многоводие. Срок 37 недель. Хотела узнать, почему так произошло, чем это мне грозит? Придется рожать раньше срока? Беременность первая.
    • Геморрой при беременности

      Очень волнуюсь, а беременным это вредно, вот по какому поводу. Прочитала, что почти у всех женщин при беременности появляется геморрой из-за повышения внутрибрюшного давления, запоров или застоя крови. И чем больше срок беременности, тем выше риск возникновения этой неприятной проблемы, причем в первую и вторую беременность геморрой возникает чаще, чем при последующих. Расскажите, есть ли те, кто избежал этой печальной участи, и как вам это удалось? А еще, как лечить геморрой при беременности и

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...