Перейти к публикации

Лечение бесплодия у мужчин народными средствами

Якут

Рекомендованные сообщения

Якут

Можно как то полечиться, чтоб стать отцом? Таблетками не хочу. Народные средства такие есть? Чтобы наверняка? Уже года, пора бы. Не залетают мои женщины от меня!

Lady
Можно как то полечиться, чтоб стать отцом? Таблетками не хочу. Народные средства такие есть? Чтобы наверняка? Уже года, пора бы. Не залетают мои женщины от меня!

А Вы уверены, что проблема в Вас? understanding

• 2 года спустя...
Gennadiy

Народным средствам приписывают излишне много возможностей. Не всегда они соответствуют реальности.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Как проявляется климакс у мужчин?

Разменяли пятый десяток. Видимых причин повышенной раздражительности мужа как будто нет: привычный дурдом на работе, привычные соседи за стеной. Но моего отважного воина из равновесия может вывести даже долго закипающий чайник. Мужской организм также подвержен старению. Я не имею права ставить диагноз и не хочу этого делать. Но консультация врача невозможна, в связи с дремучим сопротивлением белым халатам. Как можно помочь? Спасибо за понимание.
    • Полезные продукты питания для мужчин

Мужчины особенно подвержены риску заболеваний сердца, сосудистых заболеваний, рака и травмам. Выбор продуктов питания оказывает значительное влияние на ваше здоровье, помогает и улучшает физическую форму, снижает риск некоторых заболеваний или состояний.
    • Лечение препаратом эспераль

Вобщем, решил здоровый образ жизни вести, бросить курить и выпивать. Кто знает про лечение препаратом эспераль? Поможет? Как это вобще делается? И сколько стоить будет?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...