Перейти к публикации

Как часто вы поправляете помаду?

Принцесса Диана

Последнее время перестала воспринимать различные помады и блески, ведь их постоянно нужно поправлять. Даже стойкая помада скатывается и оставляет следы на чашке. В общем у меня на губах либо карандаш, либо гигиеническая помада. Очень хочется узнать ваше мнение, какими пользуетесь помадами и как часто поправляете ее на губах?

  • 1 месяц спустя...
Сирена

Я не очень люблю помады или блеск для губ, очень мне не нравится ощущение "жирности" на губах. Поэтому я обычно обвожу контур карандашом для губ и слегка заштриховываю. Но карандаш тоже имет свойство стираться, и выглядит это ещё хуже, чем если помада стерлась, так что поправляю макияж достаточно часто.

Элина

Мне приходится достаточно часто подправлять помаду, так как крашу губы я неярко, предпочитаю естественный макияж приближенный к натуральному. Но даже такая помада "съедается" очень быстро". Для этих случаев в косметичке всегда есть светло-розовый блеск для губ. Им достаточно слегка мазнуть по губам, чтобы обновить макияж.

Farima

Я в течение дня поправляю помаду минимум три раза-утром перед уходом на работу, после обеда и вечером. Обвожу контур губ карандашом и прокрашиваю помадой. Мои любимые помады-с эффектом объема.

Румянцева Т.С
Я в течение дня поправляю помаду минимум три раза-утром перед уходом на работу, после обеда и вечером. Обвожу контур губ карандашом и прокрашиваю помадой. Мои любимые помады-с эффектом объема.
- у меня тоже самое. Сейчас правда немного расслабилась, уже не работаю, и иногда позволяю себе выйти на улицу без макияжа. И как на зло обязательно кого нибудь встречу, город то не большой, а я живу в центре. Так что нужно носить г\ помаду в сумочке и постоянно подсматривать за состоянием губок!
Дариночка

В последнее время я пользуюсь гигиенической помадой, так как акцент в макияже делаю "на глаза". В холодное время года, я думаю, это логично, так как ветер и холод вредят коже губ, а "жирное средство" является прекрасным "спасителем". Летом немного по-другому: минимум теней на веках, различных подводок и туши, а на губах розовый блеск для губ.

Rizaya

А я очень люблю помаду, но постоянно забываю ее поправлять, поэтому несколько часов хожу с накрашенными губами, а потом просто забываю про нее и остаток дня выгляжу, как есть. praiseМне кажется, что молодым все-таки не особа помада на губах нужна...

  • 1 год спустя...
Alina.Tarasova

по необходимости.

antonina.nagornaya

я пользуюсь гигиенической от нивеа с вишенкой, она слегка оттенок губам придает. а вот помады и блески неочень люблю

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...