Перейти к публикации

Цены на косметику

вороненка

Каждый раз после посещения парфюмерных бутиков понимаю, что я ну очень экономная девушка… Вроде бы и зарабатываю неплохо, и о себе хочется заботиться, но как представлю, что куплю крем за 7 тысяч рублей, а к нему понадобится скраб той же серии за 4 тысячи, а к нему тоник за 6 тысяч, так что-то совсем грустно становится…. Иду и покупаю себе крем в привычном ценовом диапазоне – за 2000-3000 рублей, не более. Вот скажите честно, за какую цену вы купили тот крем для лица, которым сейчас пользуетесь?

Lola

Сейчас болгарский с розовым маслом, а обычно Пьер Рико (600-800р)

Наталья

На данный момент пользуюсь AVON, крема примерно стоят 500-1000 руб, кое что вообще бесплатно получается. Конечно хотелось бы французской косметикой пользоваться, но для этого нужно слетать в Париж. В наших магазинах продаются либо хорошая подделка, либо обманка.

  • 3 недели спустя...
Я БлондинкО

Я вообще почти не пользуюсь кремами для лица, предпочитаю делать маски из натуральных продуктов, рецептов - море, разнообразие огромное. Использую только скрабы раз в неделю. Скрабы мне больше всего нравятся наши, российские, "Чистая линия" например, там минимум химии всякой. Считаю, что деньги надо тратить на декоративную косметику, вот она обязательно должна быть качественной и дорогой. А ухаживать за кожей лучше с использованием всего натурального, от этого больше пользы.

Галинка

Мне крема ежедневного (дневного) для лица хватает на год. И кожа у меня чувствительная. Мало того, я ещё и на составы кремов стала смотреть и вникать. Поэтому... на этом деле экономлю меньше всего.

Только кончился (но последний год прослужил верой и правдой) дневной лёгкий крем Shiseido (из серии skin care). Стоил он около 1600-1900... Новый пока выбираю:-).

smaragdcity

Я мечтаю научиться изготовлению кремов в домашних условиях, меня подруга очень вдохновляет на это...

Пользовалась разными. Больше всего мне нравится швейцарские салонные крема La Colline.

  • 3 года спустя...
Astrovskiy103

О да, хорошие, моя жена ими пользуется.

  • 2 месяца спустя...
Маша

По мне недорогая отечественная косметика ничуть не хуже разрекламированных импортных кремов.

Lady
По мне недорогая отечественная косметика ничуть не хуже разрекламированных импортных кремов.

Совершенно с Вами согласна!

  • 2 месяца спустя...
Карина1234

Я уже давно покупаю косметику через интернет на много дешевле

  • 3 недели спустя...
Karavella

Choko Latte натуральная косметика, в Новосибирске кажется делают. Обалденные натуральные запахи. Никакой дряни внутри. 300-400 р

  • 4 месяца спустя...
Наталья Терскова-Зайцева

я пока не покупаю сильно дорогие крема. Думаю дорогие нужно покупать лет с 30.

Lady
я пока не покупаю сильно дорогие крема. Думаю дорогие нужно покупать лет с 30.

Ключевым должно быть слово качественные, а не дорогие.

  • 2 месяца спустя...
Лана Симбаева

У меня был крем за 5 тыс, баночка маленькая. В итоге у меня от него сыпью покрылось все лицо.

Дело вовсе не в цене. Моя мама всю жизнь пользовалась кремами "жемчуг" антивозрастными, и выглядит получше бизнес-вумен, которые на крема тратят зарплату менеджера среднего звена.

Я на крема никогда больше тысячи не тратила, а то и меньше. Я сторонница натуральных масок.

Lady
Я на крема никогда больше тысячи не тратила, а то и меньше. Я сторонница натуральных масок.

Согласна, что высокая цена на кремы не гарантирует столь же высокий эффект от них.

Я тоже люблю натуральную косметику.

  • 2 месяца спустя...
Карина-

Корейский крем с гиалуроновой кислотой. Стоит около 500-600 рублей

  • 6 месяцев спустя...
Алиса Мовова

Да, согласна с автором, цены сейчас ужасно большие. Я пользуюсь продукцией Маделон.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кто знает косметику YEU

      Здравствуйте! Кто использовал данную косметику? Есть такие люди? Очень интересно ваше мнение. Многие расхваливают, а я сомневаюсь. Жду комментарий. Спасибо!
    • Хочу попробовать израильскую косметику

      Добрый день. Хочу попробовать новую косметику. Открыть новые возможности и ожидания для себя) Что посоветуете? Слышала неплохие отзывы об израильской косметике, что она обладает разными целебными свойствами. Посоветуйте что-то! Спасибо.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...