Перейти к публикации

Чулки на работу

Рекомендованные сообщения

Lady

Чулки предпочту колготкам - уж очень мне нравится эта деталь дамского туалета!

Хотела бы услышать мнение женщин: кто из вас носит чулки на работу?

Допустимо ли приходить в офис в мини-юбке и чулках?

Как реагируют начальство, коллеги?

Проблем не возникает?

Способен ли подобный стиль помочь подняться по карьерной лестнице?

Или наоборот неуместен и только помешает владелице красивых чулочков?

zsdlo74y.jpg.ef377fa87943970c937e4ca74ec95bf9.jpg

Лана Симбаева

Я считаю, что на работе нужно придерживаться официального стиля одежды, если есть дресс-код. Если дресс-кода нет, то нейтрального повседневного. Мини лучше исключить, чтоб не создавать себе репутацию легкомысленной девушки. В первую очередь вы специалист на работе, а уже потом секс символ.

Но это мое мнение)

• 2 недели спустя...
Lola

Мне не важно на свидание я пошла или на работу, хожу в чулках (подходящие под наряд и соответственно погоде).

Мне они нравятся, мне удобно, а главное я себя чувствую женщиной. В первую очередь женщиной!!!

Можно быть хорошим специалистом и при этом выглядеть женственно, привлекательно, сексуально (но - В меру!!!).

Считаю, что чулки или мини юбка дают женщине уверенность в себе.

Замечательно если полный комплект, и мозги и секс символ!)))

• 2 недели спустя...
Шмуклер
Способен ли подобный стиль помочь подняться по карьерной лестнице?

Какой интересный вопрос вы задаете;)

Предположу, что только наличие чулков вряд ли выведет девушку в начальство.

Но они могут стать отправной точкой на некотором пути.

Вот только там попадется развилка, на которой эти чулки либо придется снять прямо на работе (что, конечно, может привести к некоторому карьерному росту), либо последует отказ их снять (что вряд ли понравится тому, кто хотел устроить карьерный рост) smile

Lady
... эти чулки либо придется снять прямо на работе (что, конечно, может привести к некоторому карьерному росту), либо последует отказ их снять (что вряд ли понравится тому, кто хотел устроить карьерный рост) smile

Я вовсе не имела в виду то, что чулки на женщине - это демонстрация общедоступности или готовности поступиться принципами, ради карьерного роста.

Лично мне важно ощущение собственной привлекательности.

Это создаёт необходимую мотивацию и стимулирует на великие дела!

А там и до заслуженного повышения недалеко)))

• 5 недель спустя...
VeraVera

Я так понимаю, подразумевается, что чулки из-под юбки видны? иначе они по сути для окружающих ничем не отличаются от капроновых колготок, только хозяйка данного предмета и чувствует разницу)) Ну а вид девушке в короткой, даже офисной юбке, с выглядывающими чулками, уж извините, но впечатление профессионала не производит.

Lady
Я так понимаю, подразумевается, что чулки из-под юбки видны?...

Вовсе нет.

... иначе они по сути для окружающих ничем не отличаются от капроновых колготок, только хозяйка данного предмета и чувствует разницу))...

И этого достаточно))) :cw:

• 2 месяца спустя...
Конфеточка

Мне очень нравятся чулки, но ношу в основном колготки. Я считаю на работу можно носить чулки, если не видно резинки, а если видно, то это уже перебор.

• 1 месяц спустя...
Soundoverlord

Извините за оффтоп, кто-нибудь наблюдал реакцию этого материала с крепкими кислотами (серной, азотной, соляной)? Понятно, что ни кто этим ноги не поливает, но может быть имели место какие-то случайности?

Lady
Извините за оффтоп, кто-нибудь наблюдал реакцию этого материала с крепкими кислотами (серной, азотной, соляной)? Понятно, что ни кто этим ноги не поливает, но может быть имели место какие-то случайности?

Нежная ткань женских чулочков определённо не вынесет такой агрессивной среды! Nefiga

Soundoverlord

Там несколько другая затея. Нужен материал, который бы плавился, но не горел и не реагировал с едкими кислотами.

Lady
Там несколько другая затея. Нужен материал, который бы плавился, но не горел и не реагировал с едкими кислотами.

Что-то типа асбестовой ткани? confuse

Lizaveta.Erunda

Я колготки вообще не могу носить (

Soundoverlord
Что-то типа асбестовой ткани? confuse

Оно бы и я так думал, но нужен материал, который плавится и образует плотную пленку. Сбагрю технологу - это ее работа. И так сделал больше 2/3 ее работы. Да и с этими изделиями она знакома лучше. Все-таки женщина, хотя и не в меру молодая.

Cookie

Ношу, но не черные. Если у меня резинка случайно выедет, то смотрится уж очень выразительноsmile Бежевые обычно, летом. А так чаще колготки. Люблю сверху надевать на них чулки до колена вязаные

Soundoverlord
Если у меня резинка случайно выедет

Разве она не представляет собой особенным образом связанный фрагмент? Я не думал, что подобные изделия состоят из нескольких компонентов. Не могли бы вы указать достоверный источник, где описывается полный состав и принцип действия подобных конструкций?

Nata.Fineja

В тёплое время года чулки ношу, в другое время - колготки. В чулках прохладнее, чем в колготках и приличнее, чем ходить с голыми ногами.

• 3 недели спустя...
Wariag
Допустимо ли приходить в офис в мини-юбке и чулках?

Это в принципе недопустимо вне дома, они же ниже юбки заканчиваются, вы что кружевами наружу ходите? У меня в этом проблема - чулки люблю и короткие юбки, а вместе их не оденешь, приходится выбирать

manina

Люблю чулки, хотя они постоянно спадывают.

• 2 недели спустя...
Amarraa

Если видно резинку на чулках - тогда нужно работать в каком то барделе. Работа есть работа, и выглядеть нужно соответствующее.

• 1 месяц спустя...
Электра

Я вообще считаю не уместным куда либо (кроме спальни) одевать чулки под длину мини, а так конечно чулки вещь очень удобная, если ноги худые, а если нет то не очень.

Sascha2016
Я вовсе не имела в виду то, что чулки на женщине - это демонстрация общедоступности или готовности поступиться принципами, ради карьерного роста.

Лично мне важно ощущение собственной привлекательности.

Это создаёт необходимую мотивацию и стимулирует на великие дела!

А там и до заслуженного повышения недалеко)))

Эластичные чулки полезны, если не справляется клапанная система, расположенная в голени, с "возвратной кровью". Уменьшает отёчность ног, а колготы исполняют функцию чулок, только сдавливают кровеносную систему малого таза и бёдер, нарушая их снабжение достаточным кислородом...

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.