Перейти к публикации

Как распознать ложь?

Тори

Недавно начала отношения с парнем, плохо его знаю и подозреваю, что он меня обманывает.

Он не брал трубки два дня, потом написал, что отравился и плохо себя чувствует. Но при этом систематически появляется в сети в разное время, то в 7 утра, то ночами. Мои сообщения не читает, отсюда вытекает, что он там общается с кем-то другим, или с кем-то ДРУГОЙ!

Приехать к нему не могу, адрес не знаю. Я ему писала, что хочу приехать, навестить, но он ни в какую не соглашается. Я подозреваю, что он взял на работе отгул и просто куда-то уехал, а трубки не берет из-за роуминга.

pover
отсюда вытекает, что он там общается с кем-то другим, или с кем-то ДРУГОЙ!

Уж не рост ли ваш в этом повинен?))

Тори
Уж не рост ли ваш в этом повинен?))

Думаете, что такая ерунда может стать причиной разрыва?

pover
Думаете, что такая ерунда может стать причиной разрыва?

Конечно нет, но поспособствовать может!))

Ваш мужчина и этот парень одно и то же лицо, или это разные люди?

Тори
Конечно нет, но поспособствовать может!))

Ваш мужчина и этот парень одно и то же лицо, или это разные люди?

Один и тот же))) Он объявился сегодня, но я чувствую, что что-то скрывает. Главное, чтобы это нечто не оказалось неприятным сюрпризом в дальнейшем.

pover

Ясно, если что дайте знать!smile

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как распознать измену мужа?

      Есть какие-нибудь, которые могут помочь распознать измену мужа? Ведь бывает такое, что измены скрываются столь старательно, что ничего, кроме женской интуации не поможет? Вопрос интересует в необычной точки зрения. Нужен способ не выяснить, изменяет ли муж, а сделать так, чтобы безмятежная и ничего не подозревающая жена начала догадываться об измене. Но так, чтоб комар носа не подточил, чтоб она сама не поняла откуда вдруг у нее интуитивно такие подозрения возникли?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...