Перейти к публикации

Как затащить мужа на аромадиагностику?))

Oksi

Ну это сродни походу к психологу. Я уже ходила в клинику ароматерапии IRIS на аромадиагностику. Результаты откровенно удивили. А вот знакомая ходила туда с мужем и им по результатам диагностики создали индивидуальные духи для коррекции взаимоотношений. Но и без этих духов у них всплыли моменты, которые создавали проблемы в взаимоотношениях. Мы иногда пересекаемся в общей компании. Мне со стороны они действительно стали как-то ближе, влюбленней, что ли)).. приятно за ними наблюдать.

Я не могу сказать, что у нас какие-то глубокие проблемы, но что то не то. Но и не скажешь же мужу, что я вот считаю, что у нас с тобой проблемы и нам пора лечиться))) Или "я вон завидую Мане с Васей")))

Какой благовидный предлог придумать?

  • 2 недели спустя...
Chili Pepper

Какой благовидный предлог придумать?

Скажите, что хотите подарить ему парфюм с индивидуальным изготовлением, но при этом хотите порадовать его дважды - еще и своим парфюмом с учетом его выбора. Если мужчина не поклонник психологии и считает, что у вас все нормально. Пусть считает так дальше. Я сама шла на аромадиагностику с мужем в клинику ароматерапии Ирис, так как хотела духи с натуральными афродизиаками, которые подбирают индивидуально. Для меня аромадиагностика была ценна тем, что я поняла какой тип женщины нравится моему мужу. Вамп или девочка нимфетка.

Я раньше обращалась в фирмы, где создают имиджевые духи по индивидуальному рецепту. Но принцип просто противоположный тому, который применяется при аромадиагностике. В первом случае ты примеряешь на себя "наряд" женщины вамп или деловой железной леди, который можно сравнить колпаком. Имидж создан, но партнер может быть обманут. А во втором случае ты приходишь к понимаю какой образ соответствует твоему внутреннему состоянию и украшаешь себя вуалью аромата, который не прячет твою личность.

Cherry
Для меня аромадиагностика была ценна тем, что я поняла какой тип женщины нравится моему мужу. Вамп или девочка нимфетка.

А если мужу нравится вамп, а вам ближе типаж тургеневской девушки? Интересно, как в этом случае подбираются духи?

Chili Pepper
А если мужу нравится вамп, а вам ближе типаж тургеневской девушки? Интересно, как в этом случае подбираются духи?

А в этом как раз и есть фишка аромадиагностики для пары. Мне посоветовала эту процедуру мой психолог для гармонизации и коррекции отношений. Духи создаются по общим точками соприкосновения, учитывая пожелания обоих партнеров. А в случае, если одно из женских масел фаворит у моего супруга, а мне оно не нравится, то в мои духи добавляется микродоза, чтоб пошла внутренняя перенастройка. И знаете, я проходила потом аромадиагностику и сравнивала с предыдущими результатами. Еще некоторые масла, которые были фу и я их запомнила. На повторном слушанье я их услышала по другому и мне они понравились.

Шмуклер

@Chili Pepper, вы не дорассказали самое интересное)

Коррекция и гармонизация отношений произошла? счастье наступило?

Или вы просто отдали приличную сумму денег сначала психологу, потом парфюмеру, потом за сами духи?

Chili Pepper
@Chili Pepper, вы не дорассказали самое интересное)

Коррекция и гармонизация отношений произошла? счастье наступило?

Или вы просто отдали приличную сумму денег сначала психологу, потом парфюмеру, потом за сами духи?

Да, конечно произошла:) Я стала лучше понимать мужа, плюс сами по себе духи действуют успокаивающее и уже не так остро реагируешь на то, что раньше могло выводить из себя.

Шмуклер

Как удачно)

Можно совсем не совпадать по характеру, не понимать чего происходит в душе, не правильно расставлять жизненные приоритеты... и даже можно не учиться готовить.. и спать с ним не придется)

Достаточно сходить и выбрать правильные духи и счастье в отношениях наступит!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как Вы обращаетесь к родителям мужа? А он к Вашим?

      Как Вы обращаетесь к родителям мужа?
    • Как донести до гражданского мужа, что свадьба и брак это не так уж и плохо!

      Как донести до гражданского мужа, что свадьба и брак это не так уж и плохо!
    • Оскорбления мужа

      Как бы вы поступили, если бы частенько слышали оскорбления от близкого человека? К примеру Ваш муж часто в ваш адрес отправляет оскорбительные прилагательные или называет неподобающими словами... Как бы реагировали вы, что бы предприняли?
    • Не хватает душевного тепла от мужа!

      Я конечно понимаю, что мы давно уже живем в браке и былой страсти не вернуть, но чувствую я в последнее время что мне категорически не хватает душевной теплоты и заботы от любимого человека. Той самой нежности и трепетности чувств, что была в начале отношений. Как это донести до мужа?
    • За что Вы любите своего мужа?

      За что Вас любят мы выяснили. Теперь давайте разберемся в себе: за что же мы любим своего мужа...?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...