Перейти к публикации

Возможно ли закрасить седину?

FoxGirl

Вот уже за тридцать... Первые седые волосинки тут как тут. Уже несколько лет пытаюсь закрасить седину, но ни одна краска их не берет. Только и слышу в рекламных роликах, что с этой проблемой справляется та или иная краска, но как только пытаюсь попробовать, так получаю неутешительный результат... Девушки, как мне решить проблему? Что должно быть в составе средства, чтобы цвет взялся?

Rizaya

Мне кажется, таких средств нет. Сколько бы мама не красила свои волосы с проседью - все-равно их видно, а со временем, так вообще краска просто смывается. Может быть в салонах красоты есть какие-либо специальные составы, но что-то мне подсказывает, что они очень вредны для волос.

pover

Многоуважаемый FoxGirl!

Иметь в тридцать седые волосы позорище! Начинайте читать книжки пенсионерам, возможно там вы найдете свое призвание...

Лада

Как заметил многоуважаемый pover, проблема яйца выеденного не стоит!

Просто ищите пометочку на краске: "100% закрашивание седины".

Если рассматривать волосы под лупой то, да седые волоски будут иметь чуть более светлый оттенок, но под лупой Вас никто рассматривать не станет.

Даже не слишком дорогая краска справляется с сединой на "ура!".

pover

Прошу прощения за через чур резкие высказывания в адрес некоторых лиц, но иногда меня почему-то несет))

  • 3 недели спустя...
Granata

Я крашу волосы обычной безаммиачной краской за 250 руб. Подкрашиваю корни раз в 2 недели, а так волосы уже совсем седые, 80%...

  • 6 лет спустя...
Эвелиночка

Баа, я в 20 седая уже была, по началу просто можно тонироваться этого хватает, в салоне недорого даже премиальной голдвелл колоранс, а вот когда уже много седины будет, то начнете основательно красить.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...