Перейти к публикации

Есть ли любовь с первого взгляда?

Тори

Когда мне было 15, я впервые влюбилась с парня. Это произошло с первого взгляда, я сразу поняла, что это мое. Нам было интересно друг с другом общаться, нам было комфортно молчать. Красивые свидания, бурные эмоции. Наш роман продлился 2 года, потом мы разошлись ввиду некоторых обстоятельств. Долгое время я его любила, мучила себя и его. Прошло уже много лет, но ни к кому я не испытывала таких чувств до вчерашнего дня. Вчера познакомились с парнем, и все было точь в точь, как тогда. Те самые эмоции! А самое интересное, что он похож на того парня, у них даже день рождения в разницей в 1 день, они одногодки, бывает же такое? Или любовь она только с годами приходит?

Богиня

У меня любовь с годами не прошла, а влюбилась в мужа с первого взгляда.

EgoMan

Я тоже верю в любовь с первого взгляда. Так и познакомился со своей женой. До этого были просто симпатии, а к некоторым девушкам привыкал только со временем...

Ёлка

Я так полагаю, что с первого взгляда может быть только влюбленность и ничего большего, тем более в таком юном возрасте, но уже через некоторое время это чувство может перерасти в настоящую искреннюю любовь. Любовь не предполагает всего-лишь влечение к образу объекта противоположного пола, это что-то более сложное и необыкновенное!

Ольга_Переводчик

Я тоже соглашусь, что с первого взгляда может быть влюбленность. Ведь потом со временем ты начинаешь любить черты, привычки человека. А в начале ты видишь только картинку. Пообщавшись с человеком, ты начинаешь узнавать его, привыкать и понимать, что это - твой человек! Хотя часто слышу о любви с первого взгляда, поэтому наверное, сложно отрицать этот факт.

Карамель

Я присоединюсь к вашим словам, что существует любовь с первого взгляда. Более того - как только он на меня посмотрел. Мы переглядывались, улыбались друг другу, и я поняла, что вот он мой мужчина. Он подошел, мы разговорились, обменялись номерами, закружился бурный роман. Но через некоторое время я узнала, что он встречается с другой. Но это не остановило меня, и я хотела бороться за свою любовь. Может и не правильно то, что я сделала, но я полюбила его навечно. И вот мы уже как 3 года в счастливом браке, у нас подрастает дочь.

  • 1 месяц спустя...
Алиночка

Я всегда влюблялась с первого взгляда и вообще я по натуре очень влюбчивый человек. Сейчас в браке приходится сдерживать эту сторону своего характера angered

pover
И вот мы уже как 3 года в счастливом браке

Счастливый брак это 30 лет, а не три года))

Сейчас в браке приходится сдерживать эту сторону своего характера

Брак заземляет любого...

Никакой любви с первого взгляда и со второго не существует, есть инстинкты и набор инструкций для каждого индивида. При удачном совпадении картинки происходит идентификация и впрыск гормонов счастья в соответствующие рецепторы и девочка испытывает первую любовь и потом всем рассказывает что таковая существует и она счастлива что испытала такое блаженство.

Софи

Пффф бред, это все фанатизм... Типо хочу, и мне надо!

Настоящая любовь только с годами появляется.... Когда понимаешь, что человек стал родным, когда ты знаешь о нем все

Настенка

Есть, если речь идет о туфлях

  • 3 недели спустя...
marinka44

Скорее симпатия, может страсть, но любовь вряд ли.

  • 2 месяца спустя...
Конфеточка

Каждому свое! У кого-то с первого взгляда, а у кого-то с годами.

  • 2 недели спустя...
Faina

Я тоже считаю, что любовь с первого взгляда не может возникнуть. Это скорее симпатия, которая со временем перерастет в любовь.

Клубничка

Разве что влюбленность

inna.ivanova

с первого взгляда понимаешь, что человек твой

Lady
с первого взгляда понимаешь, что человек твой

У меня было по-другому))) smile

  • 3 недели спустя...
Кристинка

мне мой парень так и сказал, что увидел меня и "влип"! я про себя такого не скажу, но нам очень хорошо вместе

Alex Safman

Конечно любовь с первого взгляда была, есть и будет. Главное верить! Всем удачи love

  • 4 недели спустя...
evelina

Да бывает, но не на долго.

  • 1 месяц спустя...
Darja

Конечно есть! А как иначе-то

aylis

по своему опыту. любовь такая имеет место быть, но она не долгая. скорее всего, 80% - что вы разочаруетесь в нем

Кристинка
по своему опыту. любовь такая имеет место быть, но она не долгая. скорее всего, 80% - что вы разочаруетесь в нем

Это точно!

andronanton

случается и такое, если в дальнейшей совместной жизни беречь чувства.

  • 4 недели спустя...
alena.voronova

Есть конечно, в основном все так и происходит, но на сколько сильная эта любовь зависит от обоих.

  • 3 недели спустя...
angelina.smelova

У меня так муж в меня влюбился с первого взгляда.

  • 1 год спустя...
alina.alieva

мне кажется только симпатия может родиться к человеку.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Любовь живет три года

      Согласны ли Вы с Ф. Бегбедером о том, что:
    • Тест на любовь - Real Love Test

      Тест на любовь Real Test — это универсальный инструмент, который определяет потенциал отношений между мужчиной и женщиной. Real Test считается по уникальному алгоритму, основанному на знаниях астрологии и математических расчётах. Это совершенной новый взгляд на настоящую любовь.
    • Любовь в картинках и цитатах

      Навеяло создание темы про цитаты про психологов... А тут предлагаю делиться картинками о любви и понравившимися цитатами! Любовь в мелочах:
    • Невзаимная любовь, как быть?

      Я как всегда, из огня да в полымя! Решилась на новые отношения, но теперь влюбилась я, а он... взаимности не проявляет! Как быть в такой ситуации? Радоваться тому, что любимый рядом или это не вариант, когда знаешь, что чувства не взаимны?
    • Как забыть первую любовь?

      Приехала в гости к родителям и снова встретила свою первую любовь.... случайно, на улице. Он отвел глаза, будто мы не знакомы, меня это так задело, ведь расстались мы не врагами, да и я к нему испытываю теплые чувства. Всю ночь думала о нем и до этого часто вспоминала. Всех мужчин будто равняю под него, знаю, что это плохо, но ничего не могу поделать. Он у меня мерило идеального мужчины. Как выбросить его из головы и перестать жить воспоминаниями?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...