Перейти к публикации

SPA уход - озонотерапия

Лада

Узнала о такой СПА процедуре, как озонотерапия.

Мне казалось, что всё, что носит такую приставку (SPA) несёт расслабляющий и умиротворяющий эффект, а тут: уколы! understanding

Правда ли, что озонотерапия поднимает иммунитет, снижает риск простудных заболеваний, омолаживает и производит длительный эффект?

С одной стороны - косметология, с другой - медицина, ведь противопоказания, наверное, тоже есть.

Насколько можно доверять салонам?

Интересны ваши отзывы и мнения! :ax:

Наталья

О нет. Это уже не спа процедура. Это эстетическая косметология. Эту процедуру должен проводить специалист с медицинским образованием и в медицинском центре. Озонотерапия действительно очень благотворно влияет на организм. С ее помощью можно и оживить цвет лица и скорректировать фигуру, а так же укрепить организм.

Лада

Спасибо за ликбез! :ax:

То-то я подумала, что здесь расслаблением и не пахнет!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • С чего начать знакомство со SPA?

      Девочки, я ни разу не посещала спа процедуры. Думаю, что пора бы уже попробовать что-нибудь, но не знаю, с чего начать вообще. Вы обычно какие процедуры делаете? На что они направлены? А то как то стыдно, все ходят, а я одна даже не знакома с этим словом "спа"
    • Какие лучше делать spa процедуры зимой?

      Собственно, вопрос в названии темы. Есть ли какие-то процедуры, предпочтение которым следует отдать именно в зимнее время?
    • SPA дома

      Все таки это возможно? Подруга мне не устает говорить о том, что процедуры делает сама, а эффект не хуже чем в салонах. Что не стоит переплачивать за красоту и подтянутость тела, а нужно всего добиваться самой. Честно говоря, я в замешательстве.... Да, плачу, но за сервис, за комфорт, за профессионализм! Интересует мнение других, и тех, кто делает SPA дома. Благодарю откликнувшихся! Что реально сделать в домашних условиях?
    • SPA процедуры в домашних условиях

      Не у каждого из нас есть время и средства для «здоровья через воду», ведь аббревиатура SPA (sanitas pro aqua) переводится именно так. Самое лучшее расслабление получишь в салоне под контролем профессионалов, но, если возможности ограничены, то можно попробовать обеспечить себе подобие салона дома. Например, в воскресенье, можно помочь себе привести в порядок нервную систему, что очень актуально перед началом рабочей недели. В ванне, с водой температуры тела (36,6 градусов) растворить несколько
    • Косметика для spa

      Вопрос для тех, кто очень часто наведывается в SPA салоны. А какую косметику для процедур используете вы? Слышала, что очень качественна ISHI итальянского производства.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...