Перейти к публикации

Омоложение лица после 30 лет

Ruzan

Рекомендованные сообщения

Ruzan

Какие способы омоложения лица после 30 лет?

YaroslavtsevaN

У меня вот тоже похожий вопрос: мне 35 и кожа лица уже требует особого ухода, а именно антивозрастного. Попробовала некоторые средства и расстроилась, т. к. не совсем подходили к моему комбинированному типу (то жирные, то не впитываются нормально, то еще что). Посоветуйте что-нибудь проверенное, пожалуйста.

Lola

Девочки, пользуйтесь кремами, масочками согласно вашей возрастной категории, а все остальное потом, когда за 40 перевалит!

roxius
У меня вот тоже похожий вопрос: мне 35 и кожа лица уже требует особого ухода, а именно антивозрастного. Попробовала некоторые средства и расстроилась, т. к. не совсем подходили к моему комбинированному типу (то жирные, то не впитываются нормально, то еще что). Посоветуйте что-нибудь проверенное, пожалуйста.

Если Вам так трудно подобрать средство, то советы могут и не помочь. Я вот немного старше Вас, а морщины только совсем незаметные мимические. Хотя в основе ухода обычный крем и глина для масок.

YaroslavtsevaN
Если Вам так трудно подобрать средство, то советы могут и не помочь. Я вот немного старше Вас, а морщины только совсем незаметные мимические. Хотя в основе ухода обычный крем и глина для масок.

Я понимаю, что все индивидуально, но вдруг у кого-то схожая ситуация)

roxius
Я понимаю, что все индивидуально, но вдруг у кого-то схожая ситуация)

Правильно думаете, что не одна такая. Только я вот нашла решение) попробовала крем Стэм Селл Терапи и он мне понравился! Во-первых, он универсальный (и дневной, и ночной), во-вторых, хватает надолго, в-третьих, действительно борется с морщинами.

YaroslavtsevaN
Правильно думаете, что не одна такая. Только я вот нашла решение) попробовала крем Стэм Селл Терапи и он мне понравился! Во-первых, он универсальный (и дневной, и ночной), во-вторых, хватает надолго, в-третьих, действительно борется с морщинами.

И через какое время результат виден?

roxius
И через какое время результат виден?

Не на следующий день конечно)) Я стала изменения замечать где-то к концу третьей недели.

YaroslavtsevaN
Не на следующий день конечно)) Я стала изменения замечать где-то к концу третьей недели.

Значит советуете его попробовать?

Наталья

Нельзя для всех подобрать средство или крем который бы на все типы кожи действовал одинаково. Кожа это орган, который требует индивидуального подхода. Нужна целая система ухода чтобы добиться хороших результатов. Но мы начнем с главного. Ответьте пожалуйста мне все на один вопрос как давно вы были у косметолога?

roxius
Значит советуете его попробовать?

В общем, решать Вам, но вещь стоящая. Хотя что-то я рекламу устроила тут. Нужно написать производителю, чтоб доплачивал за продвижение))

Нельзя для всех подобрать средство или крем который бы на все типы кожи действовал одинаково. Кожа это орган, который требует индивидуального подхода. Нужна целая система ухода чтобы добиться хороших результатов. Но мы начнем с главного. Ответьте пожалуйста мне все на один вопрос как давно вы были у косметолога?

Да была недавно, сказала косметолог, что все хорошо. Питание налажено, кожа красивая, без особых проблем.

Наталья

Да была недавно, сказала косметолог, что все хорошо. Питание налажено, кожа красивая, без особых проблем.

А какова была цель визита и насколько Вы регулярно посещаете специалиста?

У меня например целая схема. Обязательно раз в месяц я хожу на чистку. Раз в полгода или по состоянию на криомассаж. Сейчас я делаю курс лифтинг - эстетические процедуры+ аппаратная методика LPG. А вот осенью начну пилинги и инъекции. Дома тоже целый график. Утром увлажнение, крема с гилауроновой кислотой, вечером обновление - ретиноловая сыворотка. И ко всему этому месяц ем овсянку по утрам на голодный желудок.

Omsk306

[uSER=3452]@Таточка[/uSER], сколько же это всё стоит! Это же столько денег на все это надо. У вашего мужа нефтяная скважина, что он столько зарабатывает. А если нет мужа с миллионом? Как быть? Морщины в кредит убирать? Нужно любить себя такой, какая есть.

Мне жалко столько денег, старость неизбежна.

• 3 недели спустя...
Инга Крок

Методик омоложения кожи лица после 30 и старше сейчас предостаточно, полагаю. Мне больше всего нравится биоревитализация, как наиболее обоснованная. Еще есть плазмотерапия - аналог аутогемотерапии, известной давным-давно. Выбор огромный)

Екатерина Потапова

Мне тоже советуют биоревитализацию. Может и попробую для интереса.

А пока самый классный способ это китайский массаж лица. 2 часа + тело! Это рай. Ни один русский косметолог так не умеет, да простят они меня))

Инга Крок
А поподробней про плазмотерапию можно? Где-то слышала от подруг, но не помню что это)

Если коротко, то у вас берут кровь, из нее отцеживают плазму и тромбоциты. Получившуюся смесь вводят внутрь кожи... Таким образом достигается омоложение без инородных тел и хирургии.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.