Перейти к публикации

Диагностика по языку

Лёля

Как мало мы уделяем внимания своим органам!

Не только ноготь, но и язык, может сигнализировать о тайнах организма.

Ведь недаром, отбросив все этические правила, доктору мы, в первую очередь, показываем язык.

У здоровых людей и детворы язык имеет бледно розовый цвет.

Составленный из сосочков: в первой трети – малых, средней части – средних и, самых больших – у основания, язык через нервные окончания взаимосвязан со всеми частями организма.

Так, что любые отклонения от нормы могут сказать о многом.

О чём говорит состояние этого речевого и вкусового органа?

Информация для любознательных.

48113493_.jpg.82998d62cd2e78ccb5e03b6179bca18d.jpg

78349614_...png.3bd6ab2ece19e1dd2f0ca0acbc1f4334.png

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Диагностика заболеваний по языку — явление довольно распространенное и почему-то уходящее в прошлое сейчас. В медицине очень мало правил без исключений, но среди них есть одно такое правило: симптомы заболеваний проявляются на языке примерно за сутки–двое до того, как начинают болеть пораженные органы.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Биорезонансная диагностика

      Насколько можно доверять биорезонансной диагностике организма? Моя знакомая, активно выискивающая у себя различные проблемы, собирается пройти ещё и это. Я читала много всякого об этом методе диагностики заболеваний. Очень часто проскакивает мнение, что это «лохотрон», но и восторженные почитатели тоже есть. Что думаете об этом вы?
    • Диагностика организма по лицу

      Недавно попалась такая статья, где сообщалось о том, как можно по лицу определить, в работе какой системы организма сбой. Смысл прост: если на том или ином участке кожи вскочил прыщ, то, следуя информации на картинке, можно определить, что в организме не так. Как считаете, стоит тли доверять такой информации? Лично мне как-то неохотно верится...
    • Диагностика по ногтям

      Иногда мы чувствуем себя относительно здоровыми, не задумываясь о том, что организм уже дал сигнал о необходимости сходить к врачу. Случайно наткнулась на видео, рассказывающее о том, как по состоянию и цвету ногтей узнать собственные проблемы. Я, например, никогда не думала о том, что мне уже нужно беспокоиться, потому что особенных проблем не испытываю, но диагностика по ногтям говорит о том, что нарушения уже затронули не одну систему моего организма... Сталкивались ли вы с такой диагностикой

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...