Перейти к публикации

Сухой шампунь

Василиса

Скажите, сухой шампунь помогает избавиться от жирного блеска на волосах? Как хорошо он "вымывает"? Какие марки посоветуете?

Наталья

Первый раз о таком слышу? А можно поподробнее?

  • 2 недели спустя...
Lola
Скажите, сухой шампунь помогает избавиться от жирного блеска на волосах? Как хорошо он "вымывает"? Какие марки посоветуете?

Я пробовала сухой шампунь в советские времена, кто-то где-то "достал".

Вещь отличная, особенно когда нет время или возможности для обычного мытья головы.

Вы мне хоть одну марку назовите, и скажите где купить?

  • 4 недели спустя...
L.A.

Очень давно пробовала сухой шампунь, вещь конечно удобная, флакон выглядел как лак для волос и наносится он так же, вот только терзают меня сомнения, промывал ли он голову. То что с ним удобно в плане экономии времени это точно, а вот на счёт остального даже не знаю

smaragdcity

klorane_ortie_sec.jpg.9021718ed574d3dab4f6b111ec1159ae.jpg

Я брала в поездки сухой шампунь марки Клоран, вот такой.

Честно, он хорош только в поездках, в больнице, то есть там, где мыть голову нет возможности.

Волосы после него чистыми долго выглядеть не будут, это не долгоиграющее средство.

Но удобно в походных условиях.

Alex Safman
[ATTACH=full]693[/ATTACH]

Я брала в поездки сухой шампунь марки Клоран, вот такой.

Вот это открытие для меня! Сухой шампунь?! И он придает чистоту волосам? В чем секрет такого шампуня?

Lola
Вот это открытие для меня! Нефига се! Сухой шампунь?! И он придает чистоту волосам? В чем секрет такого шампуня?

Жир снимает, делает волосы пушистыми, как после мытья головы.

Очень давно, когда таких шампуней не было, люди пользовались обычной мукой (только ее сложно всю стряхнуть)

Метод использования сухого шампуня подходит в случае крайней необходимости (отсутствие воды, срочный выход в люди...)

Alex Safman
Жир снимает, делает волосы пушистыми, как после мытья головы.

Вот основной козырь! Очень было мне полезно в поезде, когда едешь сутки в поезде, голову там толком не помоешь, выглядишь как мышь - весь зализанный, а у тебя встреча и нужно нормально выглядеть! Спасибо за такую идейку, будем иметь ввиду!

smaragdcity
Вот основной козырь! Очень было мне полезно в поезде, когда едешь сутки в поезде, голову там толком не помоешь, выглядишь как мышь - весь зализанный, а у тебя встреча и нужно нормально выглядеть! Спасибо за такую идейку, будем иметь ввиду!

Да, да!!! Я всегда имею при себе на такой случай этот шампунь.

Alex Safman

Поэтому женские сумочки такие большие Нужно поместить все, на все случаи жизни!!!

smaragdcity
Поэтому женские сумочки такие большие Ржу немогу! Нужно поместить все, на все случаи жизни!!!

О, да! Сумочки - это отдельная прекрасная тема

  • 2 года спустя...
Liebe

Купила сухой шампунь "Dove". Эффекта никакого вообще! Вроде все делаю так, как написано на флаконе, а волосы выглядят абсолютно так же, как и до примененияЖаль Пользовался кто-нибудь таким?

  • 1 год спустя...
Наталья Терскова-Зайцева

помогает, но я не люблю этот эффект, волосы вроде сухие, но все равно сам то знаешь что они жирные. Я покупала, есть и хорошие фирмы, что его и не видно. Но все же для меня лучше помыть голову лишний раз. Хотя если куда то быстро нужно выбежать, он вас спасет.

  • 6 месяцев спустя...
Маришак

Я использую пудру для объема и сухой шампунь 2 в 1 Brazilian Blowout . Мне очень нравится. Мгновенный прикорневой объем, в экстренных случаях как сухой шампунь приводит волосы в порядок за считанные минуты. Хотя просто так как сухим шампунем им не пользуюсь, люблю голову мыть традиционным способом.

Шмуклер

Как говорится - век живи, век учись.

Прочитав первый пост сначала подумал, что речь идет о шампуне для сухих волос и автор интересуется насколько он эффективнее шампуня для нормальных волос.

Но о "сухом шампуне" прочитал первый раз. Более того, в магазинах то никогда не видел - обязательно обратил бы внимание.

Расскажите где вы их берете?:) Хочу взять попробовать.

Маришак

Я заказываю в интернет-магазине. Но он не для ежедневного применения, а для случаев, когда нужно привести быстро волосы в порядок, в дорогу можно с собой брать.

Счастливая мамочка

Вот он, век новых технологий, чего только не придумают люди Rust

  • 4 месяца спустя...
lelikbelka

я только сьосс пробовала, не скажу, что был какой-то феноменальный эффект. скорее, всё как обычно.

  • 1 год спустя...
svetlana.reshetnikova

ой мне не нравится, все равно немытые, хоть жир и уходит, хочется помыть, им пользоваться надо, наверное, когда воду отключают или в поезде Москва-Влавосток), в экстренных случаях

  • 5 месяцев спустя...
lena123
Скажите, сухой шампунь помогает избавиться от жирного блеска на волосах? Как хорошо он "вымывает"? Какие марки посоветуете?

Кто пробовал??? как вам?

  • 1 год спустя...
evgeniya.artemenko

Моя подружка-молодая мама боготворит сухой шампунь, а я, если честно, никогда его не пробовала.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Шампунь "Лошадиная сила"

      Девушки кто пробовал шампунь Лошадиная Сила? Какой эффект от шампуня?
    • Шампунь против перхоти

      Недавно стала замечать, что у меня появилась перхоть. Как с этим бороться? Не доверяю я как-то раскрученным брендам шампуней. Может быть, есть народные средства?
    • Мужской и женский шампунь

      Стало интересно, существует для вас разница? Покупаете ли вы своим мужчинам только мужские шампуни, а себе только женские? Или берете один для всех?
    • Как подобрать шампунь для мужчин?

      Всем доброго! Столкнулся с проблемой - не могу подобрать себе шампунь. Раньше таких проблем не было подходили все шампуни и волосы нормально на них реагировали. Сейчас от 1 ого шампуня волосы жирные через день, от другого вообще стала появляться перхоть. Есть какие то профессиональные шампуни, универсальные, для всех типов волос? Как вообще их нужно выбирать? Или только методом - проб?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...