Перейти к публикации

Шелковое белье

У меня новый бзик - выписала себе в интернет-магазине белье из шелка. Подумала, что оно самое то для жаркой погоды, и не ошиблась. Приятное к телу, выглядит достойно, модельки симпатичные, смотрите сами.

Хочу узнать, как ухаживать за таким бельем. Подумываю о постельном комплекте из шелка.

1146826159_.PNG.40c7e474357c5eb0a842dfd27f02998c.PNG 1901172057_.PNG.de00df715f0509b88849a2dfb7c7e480.PNG 286090148_.PNG.40702e6fd5d7c76a0032a846f6049805.PNG

Рекомендованные сообщения

Мне тоже нравится шелковое белье. Обычная деликатная стирка. Постельное не впечатлило, сползает, сбивается. Предпочитаю сатин.

Может и красиво, но не сказала бы что коже приятно... Предпочитаю х/б....)

У каждого человека свои предпочтения, я для зимы тоже х\ б или лён выберу, а летом однозначно шёлковое постельное - оно не только красиво, но и очень приятно, особенно прикосновение шёлка к голому телу, а белье из шёлка вообще моя слабость.

шелковое белье дорогое и в нем не очень удобно, если на каждый день

• Похожие темы

• Нижнее белье для крупных дам

Стало интересно, какое именно бельё носят наши прекрасные представительницы с размерами выше средних. У меня грудь всегда была достоянием, лет к двадцати достигнув четвёртого размера притягивала взгляды подобно магниту. А потом беременность... И вот у меня уже седьмой! То, что предлагают в наших магазинах, наводит на меня тоску. В интернет-магазинах ситуация на лучше. Задумалась, а бывает ли вообще красивое нижнее бельё для пышечек подобных мне? Или все что есть будет в этом стиле?
    • Как носить боди белье?

Мне так хочется уже войти в свою норму с весом и носить красивое белье, я от него фанатею. Заказала себе моделирующее боди двух цветов такое Правда не совсем понимаю, моделирующее и корректирующее одно и тоже? И можно ли носить такое боди на повседневку? Или это для особенных случаев? И пардон, вопрос: а в туалет как ходить в таком белье? Там предусмотрен этот момент? Просветите, как правильно это носить? Спасибо.
    • Моделирующее белье

В последнее время стал часто натыкаться на рекламу моделирующего белья. Пишут, что оно универсально применимо для фигуры, с антицеллюлитный эффектом, полезно для спины и суставов, а так же рекомендуют после беременности. Мне честно говоря такие вещи нравятся и я бы с удовольствием их носил, лишь был эффект. Но я думаю, что вся реклама таких товаров лишь маркетинговые ходы продавцов. И покупать такие вещи можно после прочтения реальных отзывов. Если есть люди которые носили такое белье, поделитес
    • Сатиновое постельное белье

Загляделась на вот такой детский комплект из сатина - С удовольствием купила бы его сыну! Интересует только такой момент: действительно ли это бельё долговечно и комфортно? Если это действительно так, приобрела бы ещё и вот такой славный комплект в стиле пэчворк для себя - Есть опыт использования бязевых и ситцевых бельевых комплектов. С сатином не встречалась...
    • Шелковое чудо от STELLAR

Это чудесное изделие от бренда STELLAR мне повезло получить в подарок. Как только взяла его в руки, сразу отметила, что выпускать его не хочется. А как он лег на мои плечи! Одним словом, вот уже месяц, как я с ним не расстаюсь. Он умело вносит разнообразие в мой строгий офисный гардероб, выручает романтическими вечерами, и прекрасно подходит к моей демократичной одежде, когда я отдыхаю за городом. Рада, что он теперь со мной! Спасибо художнику Михаилу Смирнову за произведение искусства, которое
  • Создать...