Перейти к публикации

Как вам сделали предложение?

Лана Симбаева

Предложение - самый романтический момент в жизни каждой женщины, но все ли мужчины делают его романтичным?

Вот несколько идей красивого предложения. Красивого, но немного банального по мне.

1.jpg.bcc96d73a76601aff2acf26a6bab663d.jpg 2.jpg.250b2c537119cac3e6b67da339ecf2e6.jpg RA3V-dyvxWI.jpg.de5d88d5ea9e2670ffe61cc8049d857c.jpg

Девчонки, а как вам мужчина делал предложение?

pover

Мне тож делали предложение, а я тугодум, нужно пятилетку чтоб понять что ваще надо этой даме)))

Лёля

Да никак!

Просто он остался, а потом, вернулся...

И, через несколько лет прозвучала фраза, а давай поженимся?

Так обыденно, как, может, яичницу на ужин?

Вся правда жизни.

Лана Симбаева
Да никак!

Просто он остался, а потом, вернулся...

И, через несколько лет прозвучала фраза, а давай поженимся?

Так обыденно, как, может, яичницу на ужин?

Вся правда жизни.

Да ладно??? Серьезно? Романтика только в кино, получается?

Lola

Вроде как мне лично предложение и не делали)))

Пригласил в кино, сказал что любит меня и все, ушли даже фильм не посмотрели,

А потом пришел к моей маме с цветами и попросил руки)))

pover
а потом пришел к моей маме с цветами и попросил руки)))

Скорей всего Лола у него больше не было вариантов)))

Alex Safman

Возможно это сейчас стало модно и более доступно. 10 лет назад и позже в моем окружение практически никто не делал, что то необычное. На мой взгляд мужчины логичны и понимают, что этап ухаживания уже прошел и следующий шаг это серьезные отношения, поэтому и предложение должно быть серьезное! Это для женщин любое событие отношений - праздник! Это же так!? Уважаемые дамы!

Лёля
Да ладно??? Серьезно? Романтика только в кино, получается?

Ну какая романтика, после нескольких лет отношений?

Она была вначале, когда каждому жесту, взгляду, фразе, поступку приписывался особый смысл.

Все недомолвки закончились, когда утром на работу он ушёл в свежей рубашке, а вернулся с отвёрткой и плоскогубцами.

Так, что, наверное, каждый нашёл, что искал.

Мне кажется, руку суженой и разрешение не брак просят у родителей невесты.

У нас была другая ситуация: зачем, собственно, просить одну руку, когда ты и так имеешь всё без остатка?

Возможно это сейчас стало модно и более доступно. 10 лет назад и позже в моем окружение практически никто не делал, что то необычное. На мой взгляд мужчины логичны и понимают, что этап ухаживания уже прошел и следующий шаг это серьезные отношения, поэтому и предложение должно быть серьезное! Это для женщин любое событие отношений - праздник! Это же так!? Уважаемые дамы!

Совершенно верно, женщинам свойственно приписывать событиям особенное значение и искать скрытый смысл в самых обыденных словах.

Мы неисправимы в желании создавать себе праздник своими мечтами.

Lady
Мы неисправимы в желании создавать себе праздник своими мечтами.

А как иначе))) 548061719_getImage(13).gif.908da5e6c617d015be803993098eae24.gif

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мужчина не делает предложение

      Вчера звонила подруга, жаловалась на своего мужчину. Ситуация такая: он ей неоднократно дарил кольцо со словами "надеюсь, ты когда-нибудь станешь моей женой", кольца были не обручальные. Сейчас они активно обсуждают тему свадьбы, он не против))) Официально пожениться они пока не могут, так как ждут гражданство в США, но она ему сказала о том, что хотела бы сделать просто свадебную церемонию на островах, он -за! Но вот незадача, ей, как и любой девочке, хочется красивое предложение) А он само пре

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...