Перейти к публикации

Какой фильм вы посмотрели больше 10 раз?

Лана Симбаева

Я вот не помню такого фильма, обычно могу пересмотреть фильм, если его крутят по телевизору, но специально скачивать киношку, которую уже видела, не буду) А вы?

Alex Safman

• Форест Гамп
  • Побег из Шоушенка
  • На гребне волны

pover

Да, побег из Шоушенка!! я смотрел не менее пяти раз...

Lady

• "Ромео и Джульетта" (все экранизации)...
  • "Дневник памяти"
  • "Побег из Шоушенка"

Nadezhda

У меня достаточно много любимых фильмов, и некоторые я смотрю из года в год летом, а другие зимой-весной. Не знаю почему, организм сам так определил. На прошлой неделе в новь посмотрела "Властелин колец", каждый раз открываю для себя что-то новое в этом фильме. Для удовольствия, под мороженое могу смотреть "В джазе только девушки" и "Ниагара" с Мерлин Монро, "Трасса 65", "Мистер и Миссис Смитт", "Знакомьтесь Джо Блек" с Бред Питтом.

Александр Маркин

День сурка smile

Tysya

Очень часто смотрю фильм "Любовь и голуби" - уже практически наизусть его знаю... "Дело было в Пенькове" тоже пересматриваю. А ещё раз 5-6 смотрела сериал (12 серий) "Метод Фрейда"...

Наталья

Дом у Озера

Назад в будущее 3 части

Любовь и голуби

Невезучие

Alex Safman

Еще вспомнил:

Игла

1+1

Бриллиантовая рука

Джентльмены удачи

Запах женщины

Lola

Очень много смотрела наши известные комедии (хочешь, не хочешь, а как праздники их крутят).

В основном если смотрю фильмы, то с детьми. Очень люблю "Гарри Поттер" и "Пираты Карибского моря"(Джонни Депп в этой роли неподражаем!), уже наизусть знаю...

Так же мультфильмы по типу "Лови волну".

Невезучие 2шт. (и с Решаром и с Рено), конечно "В джазе только девушки".

За последние месяцы раз 5 точно, посмотрела "Дикари")))(настроение такое было).

Сериал "Побег из тюрьмы", также минимум 5 раз смотрела...

Tysya

А как вам сериал "Сваты", не путать со "Сватьями" - Добронравов бесподобен! "Ликвидация" просмотрена раза 3, очень качественное кино...

• 2 недели спустя...
Voriva

Облачный атлас.

Sanniy

Москва слезам не верит, смотрела уже не 10 раз, а 110, каждое слово знаю наперед, а рот открою и сижу смотрю)))

Rizaya

Мне кажется, что уже сотню раз я смотрела русские комедии из серии "Приключения Шурика"Rust и еще раз двести за свою жизнь посмотрю. Несколько раз пересматривала все части "Назад в будущее", а из нынешних современных картин как-то не особо хочется что-либо пересматривать, хотя, "Интерстеллар" я просмотрела два раза...

• 3 недели спустя...
tanay borisova

Фильмы Гайдая и Данелии.

• 2 недели спустя...
Шмуклер

Разные наши "Бриллиантовые руки" и "Джентльмены удачи" точно по 10 раз видел. Но тут скорее не целенаправленно, а так получалось.

Если говорить про целенаправленный просмотр фильма, то очень нравится "Темный рыцарь", "Начало".

• 2 недели спустя...
Marina29

Фильм, который смотрела милион раз "Пираты Карибского моря". Очень интересный фильм, который хочется смотреть несколько раз, очень красивая постановка и хорошо сыграны роли.

Арманд

Твин Пикс: Огонь иди со мной

• 1 месяц спустя...
Румянцева Т.С
"В джазе только девушки" и "Ниагара" с Мерлин Монро, "Трасса 65"

"В джазе только девушки" - 50 раз!

"Трасса 60"

Москва слезам не верит - 100 раз!

Бриллиантовая рука

Джентльмены удачи - тоже раз по 20!

"Если наступит завтра!" - мой любимый - могу его смотреть хоть каждый день!

Офицеры - это мы с мужем смотрим - тоже раз 100 уже видели!

• 4 месяца спустя...
Эльза

Фильмы Л. Гайдая и Э. Рязанова.

pover
В джазе только девушки" - 50 раз!

Фигня какая-то))

Пираты ХХ -го века - 28 раз)) Сыщик, курьер - 20 раз, Здравствуйте, я ваша тетя! - 180 раз!)) Синьёр робинзон - 170 раз...

Alex Safman

Красотка и Телохранитель были?

tata40
Я вот не помню такого фильма, обычно могу пересмотреть фильм, если его крутят по телевизору, но специально скачивать киношку, которую уже видела, не буду) А вы?

А я смотрю добрые советские комедии: "Здравствуйте, я ваша тетя", "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию"!

Lady

Каждый год под бой курантов смотрю "Ирония судьбы, или С лёгким паром!".

И не надоедает)))

• 1 месяц спустя...
Katess

Уже упоминалось, тем не менее "Москва слезам не верит". Потрясающий кинофильм

pover

Любой фильм тем больше "потрясает" чем больше он удален от реальности. Только так можно пробудить невостребованные когда-то чувства и желания.

iya

"Одержимость" - хороший фильм

Так же много раз пересматривала "Гордость и предубеждение" - старый фильм.

viktoriya.nabojnaya

операция Ы, приключения шурика, барон Мюнхаузен

• 2 недели спустя...
Farima

Из фильмов посмотрела множество раз только "Семья напрокат". А если можно брать в расчет и сериалы, то это старые добрые "Друзья"...

• 2 недели спустя...
Vika.Gomova

Кроме старых советских фильмов таких как Девчата, Карнавальная ночь много раз смотрела Пятый элемент, во всех отношениях «фантастический» фильм.

Natashenka

пересматривала много раз наш фильм Десять Негритят:)) обожаю этот фильм... Зеленая Миля также в моих фаворитах и Самая обаятельная и привлекательная

elena.Lom

Кавказскую пленницу пересматривала наверно пару десятков раз

Mania

Если честно только матрицу смотрела так много)))

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.