Перейти к публикации

Как отпустить человека, которого больше нет?

Кристина Кребс

Вот уже как полтора года рядом со мной нет моего любимого мужчины, человека, с которым я хотела провести всю свою жизнь. Не буду рассказывать, как мы познакомились, и как нам было хорошо вместе, в этом нет необходимости и смысла. Мы были счастливы до того рокового 18 февраля, когда он попал в чудовищную аварию. Три дня комы, я была с ним, мы вместе боролись, но увы, проиграли в схватке со смертью.

Мне не хотелось жить, хотелось уйти следом за ним, спасали антидепрессанты. Я около полугода пребывала в ужасном состоянии, общалась с психологами, находилась в окружении друзей, которые помогали, поддерживали.

Я до сих пор плачу перед сном и засыпаю в обнимку с его футболкой... Я понимаю, что его не вернуть, но я не хочу никого другого рядом, только его.... Как мне отпустить эту любовь?

pover

Найти другого...

LanI

Кто бы мне ответил на этот вопрос, Кристина...

Аналогичная ситуация. Уже два года, как его нет.

Я за малым чуть не сошла с ума после трагедии. Столько читала религиозной и мистической литературы, стольких псевдо- просветленных слушала, вообще начала трансперсональный опыт именно после этого. И ответа до сих пор нет. Я достоверно не знаю, где он, хочет ли он уйти, ведь всегда говорил, что даже если его не станет, будет рядом.

Он Вам снится?

Соболезную, Кристина. Меня более-менее спасло дело, в которое я погрузилась с головой и не оставила времени и сил себе на рефлексию. Не то, чтобы спасло, скорее обезболило. Держитесь...

pover

Не волнуйтесь Лани, она его уже отпустила и спит с другим. Это не такая трагедия как кажется)) Следующий не чуть не хуже последнего.

Кристина Кребс
Кто бы мне ответил на этот вопрос, Кристина...

Аналогичная ситуация. Уже два года, как его нет.

Я за малым чуть не сошла с ума после трагедии. Столько читала религиозной и мистической литературы, стольких псевдо- просветленных слушала, вообще начала трансперсональный опыт именно после этого. И ответа до сих пор нет. Я достоверно не знаю, где он, хочет ли он уйти, ведь всегда говорил, что даже если его не станет, будет рядом.

Он Вам снится?

Соболезную, Кристина. Меня более-менее спасло дело, в которое я погрузилась с головой и не оставила времени и сил себе на рефлексию. Не то, чтобы спасло, скорее обезболило. Держитесь...

Снится и улыбается во сне.... Он во сне всегда рядом, а потом я просыпаюсь и снова одна, с холодной квартире, мне совсем не хочется просыпаться, серьезно.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.