Перейти к публикации

Занятия на фитболе для беременных

MissKiss

Девочки, кто во время беременности занимался фитболом? Я читала, что после 12-14 недели смело можно приступать к занятиям на фитболе - по срокам я подхожу, но какие есть противопоказания, и насколько ощутима польза от занятий для мамы и малыша? Нужно ли посоветоваться с гинекологом по этому поводу?

Lady
Нужно ли посоветоваться с гинекологом по этому поводу?

Во время беременности я советовалась со своим гинекологом обо всём.

А чего Вы хотите добиться, занимаясь на фитболе?

Лёля

В течение всей беременности гинеколог для Вас самый главный судья.

Для занятий фитболом есть противопоказания и, прежде, чем купить швейцарский мяч, нужно спросить врача, стоит ли...

  • 1 месяц спустя...
Румянцева Т.С

Фитбол прекрасное средство для занятий спортом, для всех женщин, и беременных в том числе.

Но..., в любом случае нужно посоветоваться с врачом.

К тому же обычно в Ж\ консультациях есть "Группы здоровья", где показывают какие упражнения и в каких сроках можно и нужно делать.

Я за фитбол!

628656812_.jpg.467027633f9fd8b40881ff260fc41a49.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кремы для беременных

      Пользовалась кремом "Мама и малыш", но что-то он мне не очень идёт. Масло не хочу, а какой крем выбрать? Есть в аптеках заграничные, но цены на них уж очень кусачие. А наши, ни какие мне доверия не внушают...
    • Кислородный коктейль для беременных

      В нашей женской консультации стало хорошей традицией назначать беременным употребление кислородного коктейля. Коктейль сам по себе приятен на вкус, готовится из различных сиропов или соков, отваров лекарственных трав, имеет стойкую высокую пену. Если женщина, ожидающая малыша, будет употреблять такой коктейль, её метаболизм ускорится, повысится энергетическая активность, повысится иммунитет и не только это! Принимая кислородные коктейли, даже сон улучшится! Также они обеспечивают нормальное
    • Гимнастика для беременных

      Мама все уши прожужжала мне про курсы для беременных. Даже оплатить их предлагает. Там всякие лекции читают, и еще есть гимнастика для беременных. Почитала отзывы о таких курсах. Они очень противоречивы. Одни в восторге, другие считают, что впустую потратили деньги. Кто-нибудь ходил на такие курсы? Занимались этой гимнастикой? Она действительно полезна и помогает предотвратить разрывы во время родов? И главное - как убедиться в том, что предлагаемые упражнения действительно безопасны? Наве

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...