Перейти к публикации

У тебя есть любовник?

А-леська

Женщины, скажите, почему вы заводите любовников? И где вы их находите? Как погляжу, кому-то не удается найти любовника, а к кому как мухи на мед мужчины бегут.

Lola

Мое мнение, если замужняя женщина заводит любовника, значит не все хорошо в отношениях с мужем. А если женщина свободная, то это можно сказать необходимость заложенная природой, любить, быть любимой, быть рядом с мужчиной.

Найти не проблема, смотря для каких целей (секс, замужество, финансовая поддрержка и т. д.). Сейчас как правило ищут для финансовой поддержки, это считаю самый сложный и циничный вариант.

А-леська
Мое мнение, если замужняя женщина заводит любовника, значит не все хорошо в отношениях с мужем. А если женщина свободная, то это можно сказать необходимость заложенная природой, любить, быть любимой, быть рядом с мужчиной.

Найти не проблема, смотря для каких целей (секс, замужество, финансовая поддрержка и т. д.). Сейчас как правило ищут для финансовой поддрержки, это считаю самый сложный и циничный вариант.

Для секса. Качественного частого секса)

Alex Safman

Никогда не понимал наличие любовника или любовницы. Нужно же чувства какие то испытывать, чтобы сохранять длительные отношения. Это наверно вопрос к многолюбам!

А-леська
Никогда не понимал наличие любовника или любовницы. Нужно же чувства какие то испытывать, чтобы сохранять длительные отношения. Это наверно вопрос к многолюбам!

Если кому-то чего-то не хватает (Где взять?

Lola
Для секса. Качественного частого секса)

Не вижу проблем) Только после качественного секса Вам скорее всего захочется большего! (секс является большой связующей) захочется постоянного внимания, общения, заботы, а он к этому будет не готов, ведь изначально была установка только секс.

Бывает, что сексуальные отношения могут перерасти во взаимную потребность любви, общения, но не всегда.

Alex Safman

Бывает, что сексуальные отношения могут перерасти во взаимную потребность любви, общения, но не всегда.

Вооот! Нужно чувствовать грань! Мужчинам легче, они не привязываются сразу и могут расставить приоритет в сторону жены.

Наталья

Все зависит от людей и их потребностей. К сожалению для многих это сейчас норма. Не все способны сохранить любовь и верность к одному и тому же человеку. Кому то не хватает эмоций и их ищут на стороне. Я тоже из той категории людей которые не могут себя располовинить. Притворяться и врать не мой конек! Сама открытая и ценю это в людях. Но..... иногда в жизни бывает так, что вопреки нашим принципам приходит любовь к другому человеку и вы не в силах это остановить! И тогда встает выбор либо признаться, либо врать! Это очень сложно, не все к этому готовы.

MissKiss

Думаю, что искать любовника для секса лучше в спортзале или бассейне, все же на спортивных мужчин надежды больше! А то в то на кого-то больше обращают внимание, а на кого-то меньше – это всегда так, зависит от внешности и поведения дамы!

LanI

У меня всегда был любовник.

Что самое поразительное - каждый был женат, разводился, и через год-два мы повторяли одну и ту же ошибку - подавали заявление в ЗАГС, после чего я в лучших традициях Голивуда ретировалась из города в город)

Но когда я встретила того-самого потребность в его заместителях отпала.

У меня много подруг. Нет, не так - у меня до черта знакомых девочек-моделей, актрис, фотографов - в общем, экс-гламурных и ныне околобогемных. Ненавижу грязное белье, но почему-то в кулуарах принято его перестирывать и я без особого на то интереса, в курсе кто кому, с кем и в какое позе изменяет. Верных в нашем краю нет, такое ощущение.

В чем-то я могу ошибаться, но в этом наглядно уверилась - необходимость в любовнике возникает при неудовлетворенности партнером, и возникает вполне здравый вопрос - а с какой, собственно, целью насиловать себя и убивать время в компании того, кто не старается сделать тебя счастливой? Озарение не случается. У нас есть только сегодня. А чтобы купить шкаф, нужно для начала выбросить старый, - Бабушкин рецепт от указанной Вами проблему в копилку ответов. Так честнее и проще. И для женского здоровья тоже благоприятно.

Наталья

В чем-то я могу ошибаться, но в этом наглядно уверилась - необходимость в любовнике возникает при неудовлетворенности партнером, и возникает вполне здравый вопрос - а с какой, собственно, целью насиловать себя и убивать время в компании того, кто не старается сделать тебя счастливой? Озарение не случается. У нас есть только сегодня. А чтобы купить шкаф, нужно для начала выбросить старый, - Бабушкин рецепт от указанной Вами проблему в копилку ответов. Так честнее и проще. И для женского здоровья тоже благоприятно.

Ну вы так рассуждаете! А как же чувства, любовь, привязанность? Человек это не шкаф, да не чемодан. Людей, которые были в нашей жизни выбросить нельзя, их можно только не вспоминать. У многих ощущение счастья свое.

pover

А у меня на любовниц нет бабла (((

Lola
А у меня на любовниц нет бабла (((

Любовница-любовник, от слова любовь, а не от слова деньги... Вот вы мужчины сами связываете это с оплатой, а потом возмущаетесь меркантильностью женщин..... (

Неужели настолько не уверены в себе, что без "бабла" никуда?)

pover
Вот вы мужчины сами связываете это с оплатой, а потом возмущаетесь меркантильностью женщин..... (

Увы Лола, все женщины продажны...))

Alex Safman
Любовница-любовник, от слова любовь, а не от слова деньги...

По сути же это уже отношения которые ведут к созданию новой семьи. За исключением наверно многолюбов. А для большей части если появляется любовь на стороне значит прошла любовь к жене? У меня действительно никогда не было любовницы и некоторые моменты таких отношений мне не понятны. Получается, что кому то не хватает чувств и они ищут их на стороне, так? Или все же любовники это просто любые отношения на стороне?

Lola
Увы Лола, все женщины продажны...))

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о женщинах...

Alex Safman
Увы Лола, все женщины продажны...))

Все зависят от денег и в нашей жизни действительно можно купить почти все. Просто у всех это по разному развито. Кто то по мелочам ведется на деньги, а кто то готов на серьезные поступки за хорошее вознаграждение! У меня жена только по мелочам - требует компенсацию за каки то мои промахи! Но она не из тех, кто уйдет к другому мужчине из-за больших денег! Потому продажные все, но все изменят свои отношения из-за денег!

pover
Но она не из тех, кто уйдет к другому мужчине из-за больших денег!

Не скажите))) Вопрос лишь в сумме!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о женщинах...

Перейдем сразу к делу, во сколько вы себя оцениваете?

Alex Safman
Не скажите))) Вопрос лишь в сумме!

В небольшой ступор поставило ваше сообщение))) Но думаю все зависит от ситуации и отношений. Поэтому сложно спрогнозировать как себя поведет даже проверенный человек.

Если вернуться к тебе любовников, то реально знаю таких людей которые строили свои любовные отношения без финансовой поддержки.

Все же мне интересно откуда вообще появилось такое направление как любовники. И как выглядят эти отношения в современном мире. Они строятся на любви, сексе, деньгах? Похожие ли взгляды у мужчин и женщин на эти отношения?

Для меня отношения на стороне это в первую очередь секс. Я бы не стал тратить деньги на не родную женщину и более того привязываться к ней, это же не к чему не приведет! Даже если с ней далее создать семью. Вообщем в моем понимание любовница эта та женщина которая готова разделить с тобой ночь при твоем желании при чем без расчета на подарки и т. д.

pover
В небольшой ступор поставило ваше сообщение))) Но думаю все зависит от ситуации и отношений

Ну простите за ступор)) Видимо это то, что вы не ожидали услышать. Я здесь говорю то что думаю и ни в коем случае не принижаю ваших любимых женщин!))

Alex Safman
Ну простите за ступор)) Видимо это то, что вы не ожидали услышать. Я здесь говорю то что думаю и ни в коем случае не принижаю ваших любимых женщин!))

Да все отлично! Просто никогда ранее не задумывался... Даже интересно порассуждать на такие темы. Пожалуй вечероком пофантазируем с женой на эту тему. Позже отпишусь!

pover
Пожалуй вечероком пофантазируем с женой на эту тему. Позже отпишусь!

Простите Админ, не знаю как вас зовут, но мне кажется не стоит с женой обсуждать её цену, если что я тут не при чем!)))

Alex Safman
Простите Админ, не знаю как вас зовут, но мне кажется не стоит с женой обсуждать её цену, если что я тут не при чем!)))

Меня зовут Александр. Ну я не серьезно, попробую в юморной форме... Ну если честно мы что-то подобное обсуждали, правда речь не на прямую шла о финансовом положение мужчины, а в целом о его успешности. Но как правило для нее был приоритет чувств со стороны этого мужчины и его ухоженность. Думаете лукавит?

Lola

Перейдем сразу к делу, во сколько вы себя оцениваете?

Рискую разочаровать своим ответом.

Очень дорого оцениваю! Но не в том измерении, кк Вы предполагаете.

Взаимность, чувства!!! желание быть рядом, любить, чувствовать, общаться - это дорого стоит. Это тот минимум который считаю должен присутствовать у любовников. Если этого нет, но присутствует материальный интерес, то тогда это сделка купли-продажи... Мне это чуждо, и с любовью не сочетается. (очень надеюсь, что Вы меня поняли правильно).

Alex Safman
Рискую разочаровать своим ответом.

Очень дорого оцениваю! Но не в том измерении, кк Вы предполагаете.

Вот так ответят большее число женщин))) А вот когда вы уже познакомились и 2 условия выполнены - внешность и взаимная симпатия и тут похожий вариант нарисовывается, что же будет все же в приоритете - финансовое благополучие или похожие чувства? Я думаю, что полюбить то можно почти кого угодно... Вопрос времени и положительных качеств...

Lola

Мне непонятно, как может нарисоваться второй вариант, если есть первый, зачем??? (начинаю себя чувствовать непроходимой дурой).

Alex Safman
Мне непонатно, как может нарисоваться второй вариант, если есть первый, зачем??? (начинаю себя чувствовать непроходимой дурой).

Свободным людям свойственно встречаться с несколькими. И делать далее правильный выбор! Особенно это свойственно молоденьким, которые познают окружающих!

Наталья
По сути же это уже отношения которые ведут к созданию новой семьи. За исключением наверно многолюбов. А для большей части если появляется любовь на стороне значит прошла любовь к жене? У меня действительно никогда не было любовницы и некоторые моменты таких отношений мне не понятны. Получается, что кому то не хватает чувств и они ищут их на стороне, так? Или все же любовники это просто любые отношения на стороне?

К сожалению у всех все по разному происходит и у каждого человека свои мотивы. У кого то новое чувство, у других спортивный интерес, кому то нужны приключения. Все люди в вечном поиске себя и других! Как то так!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Когда есть проблемы, переключаюсь на другие проблемы

      В целом это известный мужской фактор - если есть не решенная проблема, то он просто переключается на другую, все бы хорошо, но возраст уже ближе к 40, а как сосед говорит - нужно беречь себя и вовремя "нажать на тормоза". Ну чтобы не подорвать свое здоровье. Все бы ничего, но действительно вся ситуация в Мире, семья да и работа. Дают такой "пинок под зад", что начинаешь шевелить "булками" по полной! Так вот вопрос - "Как вовремя остановиться и переключится на отдых (релакс) и главное как отогн
    • Какие варианты медитации есть?

      А кто-нибудь использует медитацию, как способ достижения гармонии? И какие варианты медитации существуют?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...