Перейти к публикации

Блондинка или брюнетка? Как подобрать цвет...

FreeMan

В современном мире женщины стали менять цвет волос по своему желанию. Самые популярная краска это в блондинку или в брюнетку. У меня жена много экспериментировала с цветом, но пришла к выводу, что лучший цвет для нее это блондинистый. Да он действительно ей идет больше. Мы сделали выводы что такой цвет ее молодит делает лицо более свежим. А как вы определили для себя свой цвет, по каким критериям?! Делитесь!

Lady

Думаю, что не ошибусь, сказав, что каждая женщина изменяет внешность с помощью окрашивания волос многократно!

Моя знакомая меняет цвет волос по настроению.

Она была и огненно-красной, и малахитовой, и синеволосой, как Мальвина)))

Последние пару лет её шевелюра благородно промелирована.

Мне кажется, что она нашла свой идеальный цвет волос.

FreeMan

По сути все эксперименты проводят до тех пор пока не подберут свой идеальный цвет. Или в практике бывает, что женщинам идут разные цвета и образы, например в зависимости от возраста или от статуса в жизни?

Lady
По сути все эксперименты проводят до тех пор пока не подберут свой идеальный цвет. Или в практике бывает, что женщинам идут разные цвета и образы, например в зависимости от возраста или от статуса в жизни?

Многим, наверное, нравится менять образы)))

Я не исключение.

Rizaya
Многим, наверное, нравится менять образы)))

Я не исключение.

Согласна! Меняться время от времени - это прекрасно! Ходить с одним и тем же русым волосом всю жизнь - то же самое, что проходить всю молодость в одном и том же платье. Со временем характер каждой барышни меняется и хочется своему состоянию и стилю жизни соответствовать. К примеру, я была огненно рыжей лет в 16, в 20 - брюнеткой, а теперь помелировалась: сейчас мне хочется иметь более нежный образ, чем 5-10 лет назад. Возможно, скоро захочу "хардкора" и сделаю ирокез: кто меня знает?Rust

  • 2 недели спустя...
Берёзка

Я меняю оттенки, но всегда брюнетка, мне так лучше. В юности красилась в блондинку-ужасный ужас был.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Стильный и приятный мятный цвет

      Вот так мятный цвет подчеркивает нежность женских вещей:
    • Подобрать стиль

      Здравствуйте, мне скоро предстоит знакомство с девушкой, подскажите пожалуйста, подходит ли мне мой стиль, причёска, может надо сделать другую, а также хотелось бы изменить цвет волос на более тёмный, подойдёт ли? http://savepic.net/5746395.htm
    • Мода и тенденции зимы 2015: белый цвет

      Долгожданный белый!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...