Перейти к публикации

Электрическая пилка для ухода за стопами

Анна Захарова

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть опыт использования дома электрической пилки вместо пемзы?

Очень хочется купить, но пока не решаюсь. Оправдывает ли результат такую покупку?

Lady
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть опыт использования дома электрической пилки вместо пемзы?

Очень хочется купить, но пока не решаюсь. Оправдывает ли результат такую покупку?

Если речь идёт об электрической пилке со сменным роликом из телевизионной рекламы, то я не готова отдавать полторы тысячи за такое приспособление.

Анна Захарова

Полторы тысячи для меня тоже много. Полазила по авита и есть объявления даже за 800 можно взять новую. Но это как то подозрительно дешево. Может кто то все таки пользуется чем то подобным? Не хотелось бы выкинуть деньги непонятно на что.

Alex Safman

Вы знаете я был в салоне на педикюре и мастер пробовала электрической пилкой удалить натоптыши, профессиональной машинкой. Это машинка постоянно грелась и еле справлялась, не скажу, что у меня так запущены пятки. Но эффективно такая пилка не справится с серьезными натоптышами. Поэтому лучше ручной пилки не будет. Можно рассмотреть вариант покупки только для постоянного ухода за стопами, чтобы они небыли проблемными, легкие натоптыши думаю такая пилка легко уберет. Но если пользоваться реже чем раз в месяц, то думаю электрическая пилка вам не поможет. Подождем реальные отзывы!

Lady
Полазила по авита и есть объявления даже за 800 можно взять новую. Но это как то подозрительно дешево.

Учитывая то, что сменный ролик для этой штучки стоит 600 рублей...

Хочу заметить, что никогда не покупаю приборы для личной гигиены на АВИТО.

Такая вещь должна иметь одного хозяина.

Анна Захарова

Я с Вами согласна, я и не думала покупать такую вещь б/у. К тому и речь, что в объявлениях пишут что пилка новая.

Lady
Я с Вами согласна, я и не думала покупать такую вещь б/у. К тому и речь, что в объявлениях пишут что пилка новая.

Видимо, в этом устройстве разочаровались, даже не опробовав его)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...