Перейти к публикации

Можно ли вернуть чувствительность?

Лана Симбаева

Расскажу свою историю. Я неудачно упала и сильно порезала руку между мизинцем и безымянным. Прошел уже год, но пальцы как будто не мои... Плохо сгибаются, и стоит дотронуться - сводит =(

Врач год назад говорил, что сухожилие не задето, и что со временем все будет хорошо. Можно ли как то вернуть чувствительность пальцу или так и будет сводить?

Лёля

Всё можно, невозможного в этом мире очень немного.

Вам нужна зарядка для пальцев и кистей.

Делать её нужно не менее двух раз в день, но чем более настойчивы Вы будете, тем скорее пальчики начнут Вас слушаться.

  • 1 месяц спустя...
Румянцева Т.С
Врач год назад говорил, что сухожилие не задето, и что со временем все будет хорошо. Можно ли как то вернуть чувствительность пальцу или так и будет сводить?
- по всей видимости был перерезан нерв, нервное волокно. А оно восстанавливается ооооочень медленно. И для его восстановления нужна двигательная активность.

Всё можно, невозможного в этом мире очень немного.

Вам нужна зарядка для пальцев и кистей.

Делать её нужно не менее двух раз в день, но чем более настойчивы Вы будете, тем скорее пальчики начнут Вас слушаться.

- вот вам совет, следуйте ему! И все получится....., со временем!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Можно ли исправить косолапие?

      У детишек понятное дело, что можно (ведь кости только формируются), а в зрелом возрасте это возможно? Дело в том, что у меня косолапие, причем очень странное. Когда хожу в балетках ступня уходит во внутрь, а когда на каблуках, наоборот. В результате каблуки под углом спустя некоторое время. И обувь жалко, и походка очень неуверенная (качает из стороны в сторону). Буду рада вашим советам. Очень хочу ходить красивым статным шагом

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...