Перейти к публикации

Производители одежды для полных

Лёля

Большинство производителей одежды, линейку размеров своей продукции заканчивают, максимум, на отметке 52, и пышным красавицам найти одежду вообще сложно, не говоря уже о том, что хотелось бы модно и ещё лучше (!), чтобы это было недорого.

Хотелось бы услышать отзывы о производителях одежды для полных и, что вам конкретно у них нравится.

Заранее спасибо!

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Одежда для полных женщин

Если раньше одежда для полных женщин представляла собой бесформенные балахоны, то сейчас появились и силуэты, и краски. Подбирали с подругой наряд для неё на выпускной вечер детей – глаза разбегаются: не знаешь, на чем остановиться. Жаль, что возраст уже не позволяет надеть некоторые наряды, но полненьким девушкам можно позавидовать! Может быть для вас тоже актуально? Присоединяйтесь к просмотру.
    • Для вас имеет значение бренд одежды?

Моя подружка настоящий шопоголик, на одежду она тратит большую часть своей зарплаты. Ей важно, чтобы одежда на ней была дорогая и брендовая. Я считаю, что дорогой должна быть сумка и обувь, а вот платья и кофточки можно и подешевле купить. А вы как считаете? Действительно ли важно носить модные и дорогие брендовые вещи?
    • Влияние одежды на поведение, характер, самооценку

Наверное, эта тема больше подходит к разделу "Психология" Но можно поговорить и здесь. Как вы думаете, насколько одежда может влиять на ваше поведение, характер, самооценку, манеры? Ну с самооценкой все ясно - женщина в красивой модной одежде, которая ей идет, сразу становится другой - идет гордо, независимо, вся такая уверенная в себе. А все остальное? Насколько оказывает ваша одежда на вас?
    • Американский стиль одежды

Как вы относитесь к джинсам, футболкам, кроссовкам? Одеваете ли сами? Не на дачу, на грядку, не в деревню, а ходить по городу. На прогулку или по магазинам? Для меня это самый естественный стиль одежды, хотя часто ловлю на себе шокированные взгляды. Но замечаю, что даже пенсионерки, нет-нет да мелькнут в джинсовых капри и футболках.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...