Перейти к публикации

Разбираем женскую сумочку! Это все нужно?

FreeMan

Честно признаюсь очень люблю поковыряться в сумке своей жены, конечно с ее разрешения. Чот я там только не нахожу))) Куча визиток, какие то записочки, лаки, салфетки, можно найти даже носки! Зачем вы все носите с собой?

Lady
Честно признаюсь очень люблю поковыряться в сумке своей жены, конечно с ее разрешения. Чот я там только не нахожу))) Куча визиток, какие то записочки, лаки, салфетки, можно найти даже носки! Зачем вы все носите с собой?

Иногда в сумке бывают даже запасные трусики))) 1861994138_.gif.0acbe7d106829a8bccdc138ae204457e.gif

Всё, что находится в женской сумочке, нам просто необходимо)))

Нас невозможно застать врасплох!

Думаю, женщины меня поддержат! Podmigivanie

Lola

Вот все говорят, что сумочка должна быть маленькая, я согласна, но как такое возможно?! Не получается у меня!!!! (((

Да, я взяла маленькую сумочку, там ключи, мобильник, паспорт, карточки и мини косметичка (тушь, карандаш, помада)

Но! Как не крути пришлось брать еще пакет, в который положила зонт (а вдруг дождь!), духи, запасные чулки (колготки), да и трусики тоже!, доп. зарядка для телефона (вдруг разрядиться, обычно бывает в самый не подходящий момент), очки в футляре (плохо вижу), солнечные очки (а вдруг солнце!), кофточка (а вдруг похолодает, погода меняется несколько раз за день!)), ну и шоколадку:-)))

Вот такой набор получился) И это минимум, обычно еще были таблетки на разные случаи, пластырь, полный набор косметики, куча визиток, ножнички, нитки с иголкой, прокладки.......

Пробовала не таскать всё это, в результате стояла в переходе полчаса пока дождь закончится, а в другой раз судорожно искала где купить колготки (в метро, в часпик найдется кто зацепит, а то и порвет своей сумкой...) и т. д. Закон подлости действует!)

Может кто знает другой выход из положения? Поделитесь)

Lady
Как не крути пришлось брать еще пакет, в который положила зонт (а вдруг дождь!), духи, запасные чулки (колготки), да и трусики тоже!, доп. зарядка для телефона (вдруг разрядиться, обычно бывает в самый не подходящий момент), очки в футляре (плохо вижу), солнечные очки (а вдруг солнце!), кофточка (а вдруг похолодает, погода меняется несколько раз за день!)), ну и шоколадку:-)))

Lola, Вы прелесть!

Настоящая женщина! :ax:

Regina

Я каждый раз при покупке новой сумке мучаюсь вопросом: большую или маленькую?

Вроде хочется купить сумочку поменьше, чтобы домашние не пытались нагрузить в нее все покупки из супермаркета и заставить меня нести (раз это дамская сумка). Но в итоге все равно покупается большая сумка.

Ситуация с колготками знакома, правда они в сумке живут не постоянно.

Зато семейство уже привыкли, что у меня по определению должны быть влажные салфетки, жевательная резинка и подобные мелочи, и очень удивляются, когда их не оказывается.

  • 1 месяц спустя...
belosnezhka

в сумке нет лишних вещей!!!))

  • 1 месяц спустя...
Nisa

У меня в сумочке всегда был целый склад вещей, очень нужных вещей. А потом перешла я на джинсы, а сумочку стало лень в руках носить и оказалось, что без всего этого вполне возможно жить. У меня в карманах ключи, деньги, телефон, наушники, все... Но как только я беру с собой в город сумку в ней опять образовываться целое скопление ненужных вещей!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...