Перейти к публикации

Рак: как не допустить?

FoxGirl

Будьте добры, подскажите: что необходимо делать для профилактики рака? Какие анализы сдать? Возможно, не питаться какой-либо определенной пищей... Живу на Кубани, у нас рак очень распространен, поэтому как-то жутко за свое здоровье и за здоровье близких...

Lady
Будьте добры, подскажите: что необходимо делать для профилактики рака? Какие анализы сдать? Возможно, не питаться какой-либо определенной пищей... Живу на Кубани, у нас рак очень распространен, поэтому как-то жутко за свое здоровье и за здоровье близких...

Для профилактики онкологических заболеваний медики предлагают разные рекомендации, как правило, имеющие общий характер...

Но лично у меня, похоже, формируется собственное видение причин возникновения рака.

Иначе как объяснить то, что от рака гибнут дети, не имеющие вредных привычек?...

Лада

У меня такое мнение об этом заболевании: генетическая предрасположенность, карма, судьба...

Если Вы работаете на вредном производстве либо же дышите опасными химическими выбросами, то лучше, конечно, не работать и переехать, ведь организм ответит своим слабым местом, которое у каждого своё, но совсем необязательно раком.

Может не стоит себя изводить страхами?

Я не знаю какие анализы сдавать, но думаю, что в онкологическом диспансере Вам подскажут, что необходимо для обследования.

  • 3 года спустя...
ira.furiya

Страшная болезнь... ужасная. Она была у моего отца, сейчас вот брат страдает (((Даже не знаю, помогают ли какие-то меры профилактические.

  • 2 месяца спустя...
olga.kozlova

Самое ужасное слышать от врачей, что у вас - рак. У меня этим летом был настоящий шок, когда я случайно обнаружила у себя выше правой груди уплотнение, которое расположено ближе к подмышке, размеры его уже не помню, но я сразу же обратилась к онкологу-маммологу, сделала узи молочных желез, и плюс врача осмотр руками. В итоге мне поставили диагноз фиброаденома. Врач сказал, что скорее всего уплотнение образовалось на фоне частых стрессов, но заверил, что оно не должно увеличиваться. Убрать его можно только хирургическим путем. Для меня операция - это хуже всего, так как двое маленьких детей останутся без присмотра, хоть и лежать после операции всего сутки. Я прибегла к нетрадиционному методу начав принимать био добавки к пище, хотя я и раньше пила их, и дети мои пьют не аптечные витаминно-минеральные комплексы, а именно БАДы, на своем сайте Fitlineshop я нашла один препарат Цельшутч, который предназначен как раз для профилактики против онкологических опухолей, как доброкачественных, так и злокачественных. Хоть мне и сказали, что фиброаденома - доброкачественна, но боюсь, что все же она может увеличиваться, поэтому и стала пить эту добавку в виде порошка. Состав его натуральный, химии не нашла, там порошок каротина, витамины, и еще что-то. Пропила 3 месяца, и к счастью заметила первые положительные результаты, уплотнение явно стало меньше по размерам, и это я себе не внушила, много раз трогала, и вздохнула с облегчением. Решено пить до тех пор, пока полностью не исчезнет.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Рак можно и не допустить и лечить

      Эдвард Грифин в своей книге «Мир без рака» Так уж принято, что при малейшем недомогании мы бежим к врачу, а потом в аптеку, чтобы купить какие-то таблетки, порошки, и все такое. И это при легком недомогании, а если нас постиг какой-то серьезный недуг? Пошли, скажем, вы к врачу по поводу какого-то там беспокойства, где-то там, а вам диагноз… серьезный. Вот тут-то и начинается беготня по врачам, аптекам. Вот тут-то и начинается коллосальное растрачивание денег, времени и да-да, того же здоро
    • Рак щитовидной железы

      Диагноз - рак щитовидной железы. Это приговор? Ну, в том смысле, что без операции никак не обойтись? Или? Вдруг возможно? Хоть шаманы, хоть Малахов. Хоть что-нибудь.
    • Передается ли рак по наследству?

      Скажите, пожалуйста, откуда берется эта ужасная болезнь - рак? Может ли он зависеть от наследственности? Дело в том, что многие члены моей семьи умерли от этого заболевания. Означает ли это, что и у меня есть склонность к раку? Как это проверить?
    • Рак яичников

      Эта болезнь поражает почти только взрослых женщин (за 40) и не имеющих детей. Но неужели единственный выход - удаление яичников? Может быть есть примеры успешного лечения?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...