Перейти к публикации

Как пережить измену?

Кукла Маша

Я много слышала о том, что мужчины изменяют и тд, но никогда не думала, что это коснется меня. Такая нелепая ситуация.... Мы жили вместе на протяжении 3 лет и думали пожениться. Но свадьба так и не состоялась.... Расскажу историю, поделиться таким не с кем, надеюсь, что здесь смогу найти поддержку, которой мне сейчас так не хватает. Мы были а даче, это был его день рождения... Приехали друзья, были родственники, все было прекрасно. Мы отлично погуляли, но на следующий день его якобы вызвали на работу (работает он иногда в ночь), мы выехали домой. Но я то действительно осталась дома, а он вместо работы вернулся на дачу.... Я не знала этого.... И туда он привез другую девушку. Я об этом узнала из переписки в телефоне, да и все вокруг говорило о том, что в комнате была другая девушка. Я нашла чужую резинку для волос, да и кровать была заправлена по другому. Я не смогла этого простить. Прошло уже несколько месяцев, но мысль об измене не дает мне покоя, самооценка упала ниже плинтуса, мужикам вообще не верю больше. Кажется, что все вокруг мне врут, что с этим делать? Как забыть и отпустить эту ситуацию, а главное жить дальше?????

Lady

Кукла Маша, Вы же понимаете, что с этим человеком будущего у Вас нет!

Хорошо, что этот обман произошёл до свадьбы.

Вы сделали для себя выводы и я думаю, что отношения с этим человеком уже в прошлом.

Не торопитесь окунуться с головой в новый любовный роман.

Возьмите тайм-аут, чтобы ещё раз убедиться в том, что Вы достойны любви, а впереди - настоящие и незабываемые эмоции рядом с тем, кто Вас будет любить по-настоящему!

Regina
Я об этом узнала из переписки в телефоне, да и все вокруг говорило о том, что в комнате была другая девушка. Я нашла чужую резинку для волос, да и кровать была заправлена по другому. Я не смогла этого простить. Прошло уже несколько месяцев, но мысль об измене не дает мне покоя, самооценка упала ниже плинтуса, мужикам вообще не верю больше. Кажется, что все вокруг мне врут, что с этим делать? Как забыть и отпустить эту ситуацию, а главное жить дальше?????

А с парнем поговорили? Как он объяснил?

Даже если обидно и больно, все равно стоит услышать его версию. Не для того, чтобы понять или простить (не стоит такое прощать), хотя бы из любопытства.

В любом случае, не позволяйте этому случаю разрушить свою жизнь. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Это он Вас потерял, он в обломе. Не опускайте руки. Ведь конец одного - это всегда начала чего-то нового.

Для самооценки было бы идеально на время превратиться в стерву. Привести себя в порядок и показать этому товарищу, что он потерял больше, чем вы.

Можно вернуть его обратно, а потом бросить самой (если Вам это надо). Или найти поклонника лучше, красивее, богаче и убедиться, что Ваш бывший об этом знает и как минимум ворчит. Такие вещи помогают. Да, жестоко (мужская часть форума может готовить тапки и помидоры для закидывания), стервозно, но речь идет о поднятии своей самооценки, возвращении себя к жизни. И если выбирать между своими чувствами и чувствами обидчика... думаю, все ясно.

А мужчины, кстати, больше ценят тех, кто за них не держится. Так, что можно демонстрировать им свое недоверие (только без слезной истории), пусть стараются Вас завоевать.

Кристина Кребс

С Региной полностью согласна! Попробуйте не жалеть себя и не думать, что с Вами что-то не так! С Вами все хорошо, просто это мужчины, они иногда думают другим местом. Постарайтесь полюбить себя сильнее, устройте себе релакс: шоппинг, спа, поход по салонам красоты и спортивным залам. У вас должна появиться цель, к которой Вы будете идти. Например, стать лучше, красивей, умней и тд. Не грустите у окошка и не ждите чуда! Сделайте чудо самостоятельно!

pover

Да Маша уже снова залезла к нему в постель...

Angelika

Этот человек не Ваш! Благодарите судьбу, что возникла такая ситуация и все открылось. Гораздо трагичнее, если бы это произошло после свадьбы. Так, что окунайтесь в новую жизнь и лучше, если это будет период "для себя". Самооценку можно поднять реализовывая свои интересы, увлечения, вкладывая в себя время и финансы.

Lola

Ну Вы девочки даёте!!! Всё решили, нет будущего, ваш не ваш... Я бы не была столь категорична в данном вопросе.

Они прожили вместе 3 года, и какая разница в том, что это произошло до официального события, а не после?

Если бы женщины, и мужчины кстати тоже, не прощали измен, к чему бы это привело? Не осталось бы ни одной семьи!

Бываю ошибки, увлечения, глупость, недопонимание, да что угодно, и при этом может быть настоящая любовь, а Вы предлагаете порвать всё, и радоваться жизни. Все мы не без греха, ошибиться может каждый, а вот простить и понять, увы...

Кстати, никто никому не принадлежит, нет права собственности на другого человека и брак этого не дает.

Маша ничего не написала о своих отношениях с мужчиной после инциндента, а только о своих переживаниях.

Жалеть себя, упиваться страданиями не стоит, не конец света) Поддерживаю рекомендации Регины.

Маша! Не теряйте веры, и не переносите свое недоверие на других мужчин! Они всё же разные)

Лёля

Я мало что поняла из Вашей истории.

Была большая компания, алкоголь, молодёжь...

Кто там мог уединиться и забыть резинку? Да кто угодно - дело молодое.

Вы всё видели лично? Своими глазами?

Унизили себя до чтения чужой переписки.

Вы с ним то поговорили по душам?

Как же Вы дальше собирались жить? Постоянно нюхать его футболку и лазать по карманам?

Ведь могло же быть так, что ключи от дачи были отданы другу?

Но, в это Вы уже не поверите, ведь переписка - это приговор.

Отношения формируют двое и, если за три года Вы дошли до чтения писем через плечо, то Ваш брак был бы лишь жирной окончательной точкой.

Научитесь сохранять достоинство и любить себя, тогда всё в жизни изменится.

Кукла Маша
Я мало что поняла из Вашей истории.

Была большая компания, алкоголь, молодёжь...

Кто там мог уединиться и забыть резинку? Да кто угодно - дело молодое.

Вы всё видели лично? Своими глазами?

Унизили себя до чтения чужой переписки.

Вы с ним то поговорили по душам?

Как же Вы дальше собирались жить? Постоянно нюхать его футболку и лазать по карманам?

Ведь могло же быть так, что ключи от дачи были отданы другу?

Но, в это Вы уже не поверите, ведь переписка - это приговор.

Отношения формируют двое и, если за три года Вы дошли до чтения писем через плечо, то Ваш брак был бы лишь жирной окончательной точкой.

Научитесь сохранять достоинство и любить себя, тогда всё в жизни изменится.

Я общалась с той девушкой, она подтвердила. Я ей позвонила. Да, это унизительно для меня. Но мне хотелось узнать правду. Там не было шумной компании, мы все разъехались. А он, просто наврал мне, что работает в ночь, а сам вернулся туда и взял с собой девушку.

Есть ли смысл говорить по душам, когда мужчина ложиться в постель, в НАШУ постель с другой девушкой?? Какой смысл? Ну, скажет он мне, что дурак, что не прав. Этот поступок ничем не скрыть, его не забыть, не вычеркнуть. Это можно простить, жить дальше, но доверия не будет больше.

Лёля
Я общалась с той девушкой, она подтвердила. Я ей позвонила. Да, это унизительно для меня. Но мне хотелось узнать правду.

Женщине, да ещё сопернице, верить нельзя никогда и, ни при каких обстоятельствах!

Её сильное желание иметь собственного жениха в виде вашего суженого, могло мотивировать её сказать то, чего в помине не было!

Мы часто сами разрушаем то, что имеем!

Не делайте больше таких ошибок. jlk

Любимым нужно доверять и доверять грамотно.

Учитесь этому, ведь, возможно, вы сами толкнули любимого в чужие объятья.

Не обижайтесь на меня, но любимый человек должен быть вашим оппонентом в первую очередь, а все остальные уже потом...

Даже, если произошедшее правда, у Вас есть повод радоваться тому, что Вы плачете в одиночку, а не в обнимку с маленьким ребёнком на руках.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как распознать измену мужа?

      Есть какие-нибудь, которые могут помочь распознать измену мужа? Ведь бывает такое, что измены скрываются столь старательно, что ничего, кроме женской интуации не поможет? Вопрос интересует в необычной точки зрения. Нужен способ не выяснить, изменяет ли муж, а сделать так, чтобы безмятежная и ничего не подозревающая жена начала догадываться об измене. Но так, чтоб комар носа не подточил, чтоб она сама не поняла откуда вдруг у нее интуитивно такие подозрения возникли?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...