Перейти к публикации

Как часто вы ходите в театр?

Алана

Конечно, сегодня кино с 3D эффектами обеспечивает полный эффект присутствия, но театр - особое искусство.

Мне очень нравится театр, но к сожалению, я очень редко в нем бываю. Да, в городе, где я живу театр не слишком большой, но вполне приличный. Но почему-то никак не находится времени сходить на постановку.

Может театрал из меня никудышний, но при выборе для семейного похода: театр или кино обычно выбирается кино.

А как часто вы бываете в театре?

Кукла Маша

Я часто бываю в театре Гоголь-центр, там недорого и очень круто. Всем советую!

Regina

Мы чаще бываем в ТЮЗе. Детям очень нравится. Стараюсь хотя бы раз в месяц их водить.

Наталья

Регулярно посещаю театры, с ребенком в том числе. Кроме конечно летнего периода. Без театра невозможно жить. Вот все мужа хочу приобщить, сопротивляется.

  • 2 месяца спустя...
Шмуклер

За последние 3 года был в театре раз 10 наверное.

В ближайшее время вряд ли скоро пойду.

Во-первых, комфорта очень мало в театре и если пьеса среднего качества, то мне очень быстро надоедает. Прям вот чтобы сильно понравилось было 1 раз из 10.

Во-вторых, репертуар в провинции очень слабый. Театр один, новинки редко. Актеры тоже одни и теже.

Галина

в театр мы ходим раз в месяц) это у нас семейный поход)

Alex Safman
в театр мы ходим раз в месяц) это у нас семейный поход)

А как же летом?

Арманд

Времени мало, но примерно раз в месяц стараюсь посещать

  • 4 месяца спустя...
marishka_apple

В последнее время не очень часто, хотя, я бы сказала очень не часто ((1 раз в месяц.

  • 1 месяц спустя...
Tanya.Borisova

Не так часто, как хотелось бы.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Может ли девушка пригласить парня в театр?

      Очень хочу в театр и думаю пригласить парня, который мне нравится. Мы не так с ним близки, но я думала заранее купить билеты на спектакль, но боюсь, не сочтет ли он это странным? Ведь получится, что я за него плачу. А мужчины в этом плане ранимые очень

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...