Перейти к публикации

Сколько носить бандаж после операции?

Алана

Подруга после кесарева сечения уже почти месяц носит бандаж. Говорит, что ей так легче. Я помню по себе, что ничего такого страшного нет. Я бандаж сняла на третий день.

Может она сама себя накручивает или просто привыкла? Сколько вообще нужно носить бандаж после операции?

Lady
Подруга после кесарева сечения уже почти месяц носит бандаж. Говорит, что ей так легче. Я помню по себе, что ничего такого страшного нет. Я бандаж сняла на третий день.

Может она сама себя накручивает или просто привыкла? Сколько вообще нужно носить бандаж после операции?

Точно знаю, что сроки ношения бандажа зависят от характера оперативного вмешательства.

После операции кесарева сечения бандаж следует носить 1,5-2 месяца.

Животик быстрее уйдёт, да и просто гораздо легче будет.

Rizaya
Подруга после кесарева сечения уже почти месяц носит бандаж. Говорит, что ей так легче. Я помню по себе, что ничего такого страшного нет. Я бандаж сняла на третий день.

Может она сама себя накручивает или просто привыкла? Сколько вообще нужно носить бандаж после операции?

Я после лапароскопии носила 2 дня, а те, кто лежал со мной в палате с более существенными шрамами после полостной операции, по совету врача должны были носить его около трех недель. Лучше не пренебрегать рекомендациями: не дай бог шов разойдется. Месяц - как норма.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...