Перейти к публикации

Помогите выбрать остеопата

Наст

Знаю, что остеопат... хороший остеопат может многое. У меня проблемы с суставами. Читала, что он может помочь в этом.

Кто-то сталкивался с остеопатией?

Юшка

Могу сказать, что мама обращалась к остеопату Гриценко. Хороший специалист! Мама снова бегает)

  • 7 месяцев спустя...
Katess
мама обращалась к остеопату Гриценко. Хороший специалист!

@Юшка, расскажите, пожалуйста, подробнее, с какими проблемами ваша мама обратилась к специалисту и чем именно он ей помог? Как долго занял весь процесс восстановления?

  • 3 года спустя...
Эльза

А в Москве подскажите хорошего остеопата. Проблемы с позвоночником, остеохондроз. Кто-нибудь лечился у остеопатов? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Marija
А в Москве подскажите хорошего остеопата. Проблемы с позвоночником, остеохондроз. Кто-нибудь лечился у остеопатов? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Я к Шмелеву Валерию Викторовичу ходила. Очень классный остеопат! Приятный в общении, тактичный, грамотно и доходчиво все объясняет. У меня остеохондроз и протрузии. Постоянно болело. Сейчас стало намного лучше. Делаю умпражнения, которые врач дал, мышнчный каркас наращиваю. Он сказал, что без этого никак.

Сандалька

Мы в Остеосфере лечились у Лопатченко. Погуглите, у них есть сайт. У сына врожденная косолапость. После нескольких сеансов прямо видно, что ножка выправляется. И в целом он стал спокойнее. Спит лучше, животик меньше болит. Так что, нам остеопат помогает.

Эльза
Вот лучшая клиника Бобыря в Москве и остеопат: Мусин Спартак Рамизович

Я к Шмелеву Валерию Викторовичу ходила. Очень классный остеопат! Приятный в общении, тактичный, грамотно и доходчиво все объясняет. У меня остеохондроз и протрузии. Постоянно болело. Сейчас стало намного лучше. Делаю умпражнения, которые врач дал, мышнчный каркас наращиваю. Он сказал, что без этого никак.

А не больно это? Хуже не будет?

Мы в Остеосфере лечились у Лопатченко. Погуглите, у них есть сайт. У сына врожденная косолапость. После нескольких сеансов прямо видно, что ножка выправляется. И в целом он стал спокойнее. Спит лучше, животик меньше болит. Так что, нам остеопат помогает.

Спасибо. Погуглила. Нашла Остеосферу.

Marija

Вообще не больно. Скорее приятно. Лежишь, расслабляешься, тебя касаются в разных местах. На некоторые слегка нажимают. После сеанса встаешь посвежевшая и отдохнувшая. Но к врачу лучше идти с результатами исследований. Я МРТ делала. Но зато у меня после курса лечения головные боли прошли. И спина перестала болеть.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...