Перейти к публикации

Упражнения для ягодиц

Алана

Хочу поделиться хорошим упражнением, помогающим накачать ягодицы. Я его узнала на тренировках по шейпингу, нас там еще как гоняли. И результат был.

В общем, встаем у шведской стенки (можно дома у обычной). Пятки вместе, носки врозь. Приподнимаемся на носочки, разводим колени немного в стороны. Это исходная позиция. И начинаем приседать. Но не до конца. Напрягаем мышцы ног и опускаемся сантиметров на пятнадцать. В этом положении 10 раз напрягаем ягодичные мышцы. Потом опускаемся еще на 10-15 см. и снова 10 раз напрягаем ягодичные мышцы, потом еще опускаемся и то же самое в третий раз. После этого возвращается в исходное положение.

Ощущения убийственные, особенно в начале. Но зато и результат неплохой.

pover

При этом улучшается лишь их форма но никак не объем...

Darina

А вот мне как раз такие упражнения подойдут. Объема хватает, нужно улучшить только форму)).

pover
А вот мне как раз такие упражнения подойдут. Объема хватает, нужно улучшить только форму)).

Тут есть небольшой ньюанс, сюда следует добавить как минимум гиперэкстензии, тогда эффект будет значительно лучше.

Вообще очень хорошо смотрится именно хорошая осанка, а не упругий зад, даже если вес избыточный...

  • 4 недели спустя...
живчик1990
Хочу поделиться хорошим упражнением, помогающим накачать ягодицы. Я его узнала на тренировках по шейпингу, нас там еще как гоняли. И результат был.

В общем, встаем у шведской стенки (можно дома у обычной). Пятки вместе, носки врозь. Приподнимаемся на носочки, разводим колени немного в стороны. Это исходная позиция. И начинаем приседать. Но не до конца. Напрягаем мышцы ног и опускаемся сантиметров на пятнадцать. В этом положении 10 раз напрягаем ягодичные мышцы. Потом опускаемся еще на 10-15 см. и снова 10 раз напрягаем ягодичные мышцы, потом еще опускаемся и то же самое в третий раз. После этого возвращается в исходное положение.

Ощущения убийственные, особенно в начале. Но зато и результат неплохой.

Без утижилителей (штанки, гантели и тому подобное) ты никогда не сделаешь попу больше... только приподнимешь на 1 см да и только..

  • 4 недели спустя...
Granata

Самый лучший утяжелитель - ребенок на шее)) Причем вес растет, нагрузка увеличивается, результаты радуют))

  • 1 месяц спустя...
Zhivinas

комплекс 5 тибетских жемчужин очень эффективен для различных групп мышц, в т. ч. и для бедер, занимает всего 10 минут!

Polly

Форму ягодичной мышцы поможет изменить только магия. Вы можете изменить объем, степень тонуса ягодичной мышцы. Если вы хотите роста пятой точки, то тут не обойтись без утяжеления (приседания со штангой, различные тяги, выпады и махи). Чтобы привести мышцы в тонус, то хватит и легких интенсивных упражнений) Удачи

Ellen

Мне бы эти упражнения в картинках хотя бы... я что-то плохо представляю как становится нужно и что делать. Банально делаю махи ногой в разные стороны и приседания или полуприседпния с растяжкой.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Эффективные упражнения на пресс

      Посмотрела в зеркало и поняла: пора приводить в порядок то, что принято называть талией. Она пока еще есть, но жировые складки над верхом джинсов смотрятся совсем не привлекательно. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь упражнения для укрепления мышц пресса.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...