Перейти к публикации

Первая брачная ночь

Викуся

В такой ответственный день, как свадебный, молодые иногда не рассчитывают силы и первая свадебная ночь проходит банально: устав на торжестве, а иногда выпив лишнего, молодожены спят сном младенца! Или бывает так: вездесущие гости, которых обычно собирается великое множество, не дают юной супружеской паре уединиться! Сложно провести вечер и ночь романтично, расслабиться и получить удовольствие, когда за тонкой стенкой, а то и в супружеской спальне, храпит бабушка, приехавшая из Таганрога! Как правильно и незабываемо провести первую брачную ночь? Как она прошла у вас? Podmigivanie

Лёля

Наша первая брачная ночь прошла задолго до бракосочетания, поэтому ничего особенного в ней не было.

Бабушку из Таганрога обидеть, конечно, тяжело и, если предложить снять ей номер в гостинице, то возможно обида останется на всю жизнь.

Поэтому молодожёнам можно самим провести ночь в гостинице, в номере для молодожёнов.

Сейчас многие отели предоставляют такие номера.

2101741872_....jpg.9fe652aebb2e0b833ca80bdee177efdf.jpg 1601857669_..jpg.9b19f46e98fbabaa672a3fe302faf7ea.jpg 133581245_.jpg.a74151d639e854679bd48ef50f2edc7a.jpg 1610484761_.jpg.57bbb6c19fe7f136c5d40542e5cf549e.jpg

Алана
Как правильно и незабываемо провести первую брачную ночь? Как она прошла у вас? Podmigivanie

У нас все было не совсем стандартно. От гостей в ресторане мы благополучно сбежали часов в 10 вечера. Поскольку у нас была своя квартира, бабушки и прочие родственники проблемой не были.

Выпили шампанское, поели мороженное, а потом отлично провели время. smile

А мои друзья, как и Лёля, снимали.

pover
а потом отлично провели время.

Эт как? У меня тоже остались приятные воспоминания о последней брачной ночи)).

Lady
Эт как? У меня тоже остались приятные воспоминания о последней брачной ночи)).

Я думаю, и Вы, и Алана имели в виду одно и то же)))

Vololo

Мне ближе американский вариант проведения торжеств, где молодые не сидят с гостями до ночи, а прямо со свадьбы сбегают, чтобы уединиться. Можно снять номер, как уже говорилось, а можно поехать куда-нибудь на турбазу или сразу в свадебное путешествие!

Кристинка
Мне ближе американский вариант проведения торжеств, где молодые не сидят с гостями до ночи, а прямо со свадьбы сбегают, чтобы уединиться. Можно снять номер, как уже говорилось, а можно поехать куда-нибудь на турбазу или сразу в свадебное путешествие!

Я мечтаю об этом.

Vololo
Я мечтаю об этом.

У вас есть все шансы воплотить это в реальность, главное подготовить всех родственников, особенно престарелых, что вы не будете до ночи целоваться под крики «Горько», дабы потом самой ночью не повернуться попами друг к другу и не захрапеть до утра!

  • 1 месяц спустя...
Шмуклер

А мы большую часть ночи гуляли по ночному городу с друзьями и наслаждались летом.

Первая ночь у нас прошла года за три до свадьбы, поэтому собственно свадебная брачная ночь особо не интересовала.

(Там что-то по другому происходит?! по особенному?!)

А вот погулять в красивом белом платье и костюме по городу, покататься на катере, сделать снимки на память (не те, что официальные, а свои родные) - в последующие годы такого больше не удалось.

Так что ни о чем не жалею..

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...