Перейти к публикации

Уреаплазма: как лечить?

Ella

Ох, недавно у меня обнаружили гинекологическую инфекцию - уреаплазму вагиналис. Мне гинеколог сказала, что это очень неприятное заболевание, которое необходимо лечить только антибиотиками. Как считаете, может, можно травами вылечить? Очень уж не хочется травить себя антибиотиками ((Спасибо!

Ежова
Ох, недавно у меня обнаружили гинекологическую инфекцию - уреаплазму вагиналис. Мне гинеколог сказала, что это очень неприятное заболевание, которое необходимо лечить только антибиотиками. Как считаете, может, можно травами вылечить? Очень уж не хочется травить себя антибиотиками ((Спасибо!

У подруги в беременности всякие инфекции нашли. Пока лечить активно не стали, но врач сказала нужна специальная терапия, видимо антибиотики. Про травы не знаю, думаю без пользы они будут.

Лада

Можно слушать разных людей и идти за ними, как молочный бычок на верёвочке.

Не забывайте, что фаза заболевания у каждого разная: острая, хроническая...

Вы сделали первый правильный шаг - пришли к врачу, сделайте и другой - пройдите курс лечения, рекомендуемый гинекологом.

Не все из нас врачи, но многие привыкли заниматься самолечением и советовать всем нуждающимся, как и чем нужно лечиться.

  • 1 месяц спустя...
Румянцева Т.С
Не забывайте, что фаза заболевания у каждого разная: острая, хроническая...

Вы сделали первый правильный шаг - пришли к врачу, сделайте и другой - пройдите курс лечения, рекомендуемый гинекологом.

- да. действительно У. лечить нужно А\ биотиками и даже еще иногда несколько курсов в комплексе с др. лекарствами. Особенно это важно, если вы планируете беременность. Совсем не обязательно "делиться" инфекцией с малышом!

Настоятельно рекомендую обследовать на эту инфекцию и своего мужчину. Очень часто бывает так, что больны или носят эту "драгоценность". - оба!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Уреаплазма spp

      Недавнo сдала посев на Уреаплазму Spp. Результат: <10^3. Стоит ли лечить "заболевание" с таким титром? Спасибо большое!
    • Как лечить бактериальный вагинит?

      Подозреваю у себя бактериальный вагинит, года два назад его у меня уже диагностировали и сейчас все симптомы повторяются. Ехать к гинекологу нет ни времени, ни денег (да, и такое бывает), чем можно хотя бы на время облегчить течение болезни или может вылечить полностью в домашних условиях?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...