Перейти к публикации

Лечебные прокладки

Ежова

Девочки, кто пользовался прокладками с лечебными свойствами? Знакомая мне тут нахвалила такие, мол, четыре сотни рублей за упаковку (10 шт), всякие воспаления снимают, да и мол они комфортнее обычных прокладок.

Так ли это? Кто пробовал такие? Кажется, они китайского производства. И могут даже мужчинами использоваться! А женщинам улучшают микрофлору. Интересно, как? confuse

  • 2 недели спустя...
Rizaya
Девочки, кто пользовался прокладками с лечебными свойствами? Знакомая мне тут нахвалила такие, мол, четыре сотни рублей за упаковку (10 шт), всякие воспаления снимают, да и мол они комфортнее обычных прокладок.

Так ли это? Кто пробовал такие? Кажется, они китайского производства. И могут даже мужчинами использоваться! А женщинам улучшают микрофлору. Интересно, как? confuse

Что-то мне этот продукт никогда не внушал доверия. Лично я бы их не купила. Во-первых, очень уж цена большая. Во-вторых, китайцам лично я не доверяю в плане косметических средств. В-третьих, есть более проверенные препараты, которые улучшают микрофлору влагалища, а если и без прокладок все неплохо, тогда зачем вообще их использовать?

Варна

Всегда нужно попробовать. Китайцы знают много рецептов от разных заболеваний. Не такие большие деньги с вас просят за пачку уникальных прокладок.

Lola

Пользуюсь время от времени. Мне помогают когда появляются не приятные ощущения, симптомы молочницы или цистита.

Сразу глотать таблетки не хочется, а прокладки выручают. Как правило использую одну прокладку, соответственно на долго хватает. Насколько полезны и безвредны, не знаю, но мне помогает.

Покупала так же ежедневки с ионами серебра и прочей лобудой, сначала понравились (может самовнушение сработало), а потом раздражение и дискомфорт. Видимо на всех по разному действует.

Так же покупала тампоны китайские))) Попробовала только один... Больше не решилась. Ничего ужасного не произошло, но и благотворного влияния на организм я не почувствовала. Ставила не по инструкции (3 дня не вынимать, это же невозможно!!!), продержала сутки и всё. Реакция была следующая (ну это во всех отзывах) "чулком" снимается внутренний слой эпидермиса...

Некоторые поясняют, что это типа пилинга, как по мне, то думаю это ожог слизистой...

Вобщем меня это напугало, и больше я не эксперементировала.

  • 1 месяц спустя...
Румянцева Т.С
Китайцы знают много рецептов от разных заболеваний. Не такие большие деньги с вас просят за пачку уникальных прокладок.
- мое мнение тоже, нужно попробовать.

Пользуюсь время от времени. Мне помогают когда появляются не приятные ощущения, симптомы молочницы или цистита.

Сразу глотать таблетки не хочется, а прокладки выручают. Как правило использую одну прокладку, соответственно на долго хватает. Насколько полезны и безвредны, не знаю, но мне помогает.

- я слышала и много читала о китайских прокладках, они действительно "дышат" и лучше обычных. Однако цена все же смущает.

А на счет тампонов, тоже знаю, не применяла и не рекомендовала. Честно скажу что не очень то верю в их чудодейственную силу.

А на счет того применять или нет, могу посоветовать, купите в складчину упаковку прокладок и попользуйтесь. Вот за прокладки я - за, только цена кусается! А в остальном воля ваша!

  • 4 месяца спустя...
Rizaya

Уже писала в этой теме о том, что никогда бы не попробовала... Так вот, никогда не говори "никогда"Rust

В общем посоветовала мне подруга Zimeishu (прокладки). Я долго упиралась, но все же согласилась. Говорит, что у нее эрозия прошла и выделения стали хорошие, после того как закончились почти что черные месячные. Ношу их неделю, но не знаю, пока видимых результатов нет, но и хуже, слава богу, не стало. Еще папа этой же подруги гомеопат говорит, что сам их носил для профилактики простатита. Вот так то)

Я как курс пройду, схожу к гинекологу, напишу, что изменилось или не изменилось. Думаю, всем интересно будет.:cw:

Lady

@Rizaya, конечно, поделитесь своими впечатлениями и ощущениями! smile

  • 4 месяца спустя...
alena.nikulina
Пользуюсь время от времени. Мне помогают когда появляются не приятные ощущения, симптомы молочницы или цистита.

Сразу глотать таблетки не хочется, а прокладки выручают. Как правило использую одну прокладку, соответственно на долго хватает. Насколько полезны и безвредны, не знаю, но мне помогает.

Покупала так же ежедневки с ионами серебра и прочей лобудой, сначала понравились (может самовнушение сработало), а потом раздражение и дискомфорт. Видимо на всех по разному действует.

Так же покупала тампоны китайские))) Попробовала только один... Больше не решилась. Ничего ужасного не произошло, но и благотворного влияния на организм я не почувствовала. Ставила не по инструкции (3 дня не вынимать, это же невозможно!!!), продержала сутки и всё. Реакция была следующая (ну это во всех отзывах) "чулком" снимается внутренний слой эпидермиса...

Некоторые поясняют, что это типа пилинга, как по мне, то думаю это ожог слизистой...

Вобщем меня это напугало, и больше я не эксперементировала.

А мне подруга посоветовала эти китайские прокладки после лечения антибиотиками. Лекартствами лечиться как-то мне не захотелось. И вообще как-то напрягает, когда одно лечишь, другое вылазиет и как замкнутый круг. Там мне целую систему прописали. Теперь ими периодически пользуюсь, микрофлору восстанавливаюи и реально дышат. Я даже где-то в инете ролик видела, где сравнивают китайские прокладки с магазинными. Все собираюсь такой же эксперимент провести, интересно... Но по ощущениям, конечно, с ним классно. Особенно летом люблю с ментолом... освежает....

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Противовоспалительные прокладки

      Добрый день! Могу порекомендовать женщинам противовоспалительные Прокладки двух видов. Первый вид прокладок: ЛЕЧЕБНО ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРОКЛАДКИ НА ТРАВАХ - созданные на основе древних рецептов известных врачей Востока. В состав прокладок входит 47 экологически чистых лекарственных Трав. Механизм действия: всасываемость лекарственных веществ через Слизистые выше чем через кожу. Это связано с богатой кровеносной Системой, большим количеством лимфатических узлов, чувствительных Нервных сплетени

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...