Перейти к публикации

Короткие юбки

Клим

Вот в наше время встретить девушек с короткими юбками и огромным грудным вырезом не проблема, но вот какие они? Такие дамы? Хочу услышать профессионального психолога. Заранее спс.

Миланс

Эмм.. Странная постановка вопроса. Я, конечно, не психолог, но короткая юбка и глубокий вырез, если и влияют на меня, то только пока они на мне надеты. А завтра я в другом настроении и надену джинсы и свитер под горло. Одну вещь могу сказать точно, если девушка постоянно носит бесформенные мрачные балахоны - у неё в жизни не все гладко.

Наталья

По моему, короткая юбка и кофточка с глубоким декольте есть в гардеробе каждой модницы. Мужчины привыкли думать только по своей чисто мужской логике - если женщина одела короткую юбку или платье с глубоким вырезом, то она непременно вышла на "охоту" чтобы якобы подцепить себе очередного кавалера понятно для чего! Но уверяю Вас, это далеко не так!!! Я например и дома тоже хожу в красивой домашней одежде, которая очень хорошо подчеркивает мою фигуру.

  • 2 недели спустя...
вороненка

Это зависит от того, где Вы такую девушку встретите. Если в офисе за столом в приемной руководителя, то я бы усомнилась в её вкусе и умственных способностях. А если на дискотеке или в ночном клубе, так что ж в этом такого? Не ходить же туда в офисном костюме? Одежда должна быть уместна - это основное правило. Есть случаи, когда глубокое декольте и короткая юбка вполне уместны.

  • 2 недели спустя...
stanislav

Они обычные барышни, которые любят выделяться среди огромной кучи. Они естественно симпатичны и очень привлекательны, возможно, таким путём пытаются найти себе мужчину…

гордон

Да! Девчонки почаще одевайте ЮБЧОНКИ)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Юбки в стиле балерины

      Кому то возможно понравятся юбки балерины, это новинки моды:
    • Модные короткие юбки

      Как вы относитесь к подобной детали гардероба? Сейчас они опять входят в моду и появляются достаточно интересные модели. Конечно, нужно иметь красивые ноги для подобного, но в принципе, оденете? Может даже и такое?
    • Модные юбки макси

      В этом году будут модными вот такие юбки макси, девушки! Особенно понравилась вот эта модель:
    • Модные молодежные юбки

      Начала перетряхивать свой гардероб к весне и обнаружила, что у меня отсутствуют нормальные юбки. нашла старую джинсовую и классическую, черную. А какие молодежные юбки модные в этом сезоне?
    • Модные юбки

      Собираюсь приобрести юбку средней длины - на работу ходить, ну и чтобы после работы можно было куда нибудь зайти и выглядеть нарядно. И задумалась, а какие юбки сейчас в моде?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...