Перейти к публикации

Кто был в Большом Театре?

Лана Симбаева

Я ходила со спутником в Большой на оперу "Царская невеста". Честно, не поняла, за что люди платят такие деньги!

Может просто опера не мое, но я не получила неземного наслаждения. Мне приятней ходить в театры по проще и на спектакли

Lola

Вы знаете, по молодости я тоже ходила в Большой с подружкой. Слушали Пиковую даму... Для нас это оказалось сложным и не интересным, а когда на сцене запели:"- я закричу! - Кричи!", мы захихикали и ушли....

Сейчас я очень люблю и спектакли и оперу (особенно! но известные произведения, где знаю слова), только совсем не хватает время на это. И Большой мне нравится, там красиво, атмосфера какая-то величественная!

Все интересно в свое время.

Александр Маркин

@Лана Симбаева, @Lola, Мне кажется дело в том, что вы молоды и энергичны) Дайте шанс Большому лет через 20-30 и он вас не разочарует)

Лана Симбаева

Да атмосфера приятная, меня впечатлили декорации, костюмы. Что то визуальное, но я литератор до мозга кости. Я пыталась следовать за сюжетом, но поняла, что ничего не понимаю! Часть текста я переводила (слава богу реплики дублировали на английском). В итоге пришла домой и открыла это произведение, чтобы понять, а чем дело кончилось ахахаха. Видимо дело возраста)

  • 1 год спустя...
vlad

Хотел бы там побывать)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...