Перейти к публикации

Фокус

Лана Симбаева

Не люблю современный кинематограф. но вот этот фильм мне реально понравился! Именно своей непредсказуемостью. Никогда не знаешь, что произойдет дальше. Кто "хороший", а кто "плохой".

До самого последнего момента была интрига! Классные герои и сюжет.

Талантливые воришки, интересная любовная линия и много сюрпризов

Алана
До самого последнего момента была интрига! Классные герои и сюжет.

Талантливые воришки, интересная любовная линия и много сюрпризов

Тоже люблю фильмы, в которых сюжет не получается разгадать в первые пятнадцать минут просмотра. Но "Фокус" не единственный такой. Был еще "Турист" и "Лучшее предложение".

Лана Симбаева
Тоже люблю фильмы, в которых сюжет не получается разгадать в первые пятнадцать минут просмотра. Но "Фокус" не единственный такой. Был еще "Турист" и "Лучшее предложение".

Дааааа, вы читаете мои мысли! Очень люблю эти фильмы, и Туриста и Лучшее предложение)))

Люблю запутанные истории, расследования, интрижки и тд

Regina

Мне "Фокус" понравился. Интересная история для вечернего домашнего киносеанса. Но для меня это фильм на один просмотр. Второй раз уже смотреть не хочется. Он легкий, игровой. Да, в фильме сохраняется интрига, но это просто развлекательное кино, хотя и неплохое.

  • 2 месяца спустя...
Арманд

Своеобразный фильм. Честно я не отрываясь от экрана смотрел. Лихо все закручено.

Шмуклер

А мне не слишком понравился - концовка какая-то смазанная.

Как будто времени не хватало и стали запихивать события побольше и побыстрее.

С отцом слабая линия, не продуманная - зачем отец бегал по номеру и искал с кем спит Уилл Смит? Это первое о чем я подумал, когда выяснилось, что это отец.

Мне больше понравился "Иллюзия обмана".

А еще недавно вышедший "Лофт".

Но "Фокус" для одноразового просмотра тоже неплох конечно)

  • 4 месяца спустя...
marishka_apple

Обожаю такого рода фильмы. Очень круто все закрутили)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...