Перейти к публикации

Таблетки "Виагра" отзывы

Алана

Муж хочет попробовать принимать "Виагру". Не понимаю, зачем? На мой взгляд у него и так все нормально с этим.

Не уверена, что такие эксперименты полезны для здоровья. С какого возраста вообще можно принимать "Виагру"? И действительно ли у нее такой чудесный эффект или это все реклама виновата?

• 2 месяца спустя...
Шмуклер

@Алана, вероятно он хочет доставить вам еще больше удовольствия)

Хочет "как в кино" еще раз, а потом сразу еще раз, ну и если получится, то еще разок

Многие мужчины идут на разные ухищрения и эксперименты ради подобного

Ваш муж далеко не самый запущенный вариант (а то бывает ручки вставляют, чтобы крепче было; или вакуумную банку делают, чтобы побольше стало)

Что касается эффекта, то достаточно почитать описание препарата и многое станет понятно

Это лекарство, а не чудо-корень

Оно воздействует совершенно определенным способом - увеличивает кровенаполнение органа в момент возбуждения

То есть

- простой прием таблетки не поставит солдатика в стойку смирно - мужчину должно что-то возбудить, что-то обычное

- если мозги уже не хотят, то опять же солдатик будет лежать (никаких 5 часовых стояний при 10 оргазмах)

- возбуждение будет обычным, но более крепким чтоли

П. с. пробовал лично один раз, несколько лет назад (тоже ради "попробовать") - ничего сверхъестественного не заметил, суперменом не стал, суточные марафоны не устраивал)

• 4 недели спустя...
Kiryushka

Долго сидел на Виагре, стопроцентный довольно быстрый эффект, побочки минимальны, но влетало в копеечку. Сейчас беру Визарсин, по эффекту так же, а экономия хорошая.

• 3 месяца спустя...
Lady
Не уверена, что такие эксперименты полезны для здоровья...

Несколько раз слышала о том, что приём Виагры на фоне сердечной недостаточности печально заканчивался...

Есть ли какие-то абсолютные противопоказания у этих таблеток? understanding

pover
Сейчас беру Визарсин, по эффекту так же, а экономия хорошая.

Какое замечательное открытие, можно сказать научный прорыв!)))

• 3 месяца спустя...
matvey
Долго сидел на Виагре, стопроцентный довольно быстрый эффект, побочки минимальны, но влетало в копеечку. Сейчас беру Визарсин, по эффекту так же, а экономия хорошая.

Да и ещё Виагра больно бросается в глаза, а у визарсина таблетки белые и название неизвестное.

• 4 недели спустя...
vladimir.spivak

Как неудобно мне в аптеке в очереди покупать виагру. Вот с визарсином таких проблем нет. И по действию он мне вполне нравится, никогда осечек не было.

pover

Странное дело, неужели без помощи медикаментов никак уже не обойтись?)) Вопрос риторический...

Это не есть хорошо.

iya

Если с "этим" все в порядке, то и нужды использовать таблетки нет. А черезмерное употребление действительно может привести к плохим последствиям.

viktoriya.nabojnaya

Не пробовала. Мужу пока еще рано такие таблетки давать

• 2 недели спустя...
Любочка

Всем привет! А кто подскажет, у кого мужья принимали Виагру? Есть от не толк? Или существуют лучше препараты? Тогда какие? Буду очень благодарна за ответы.

pover
Тогда какие? Буду очень благодарна за ответы.

Может вместо препарата другого мужика поискать?))

• 2 недели спустя...
andrey.vasilkov

А мне вот стремно покупать виагру в аптеке у молодых девушек продавцов. Совсем убогим себя ощущаю. А когда визарсин кутаб покупаешь - даже не посмотрят косо. А цена у него раза в три-четыре доступнее сейчас.

• 5 месяцев спустя...
taras

Виагра стоит дорого, но это просто накрутка за известный бренд. Лично я пользуюсь менее известным Визарсином, который меня намного больше устраивает как по цене, так и по эффекту.

denis.chazov

Визарсин ку таб хороший препарат для потенции, у меня на нем секс самый продолжительный. И в отличие от виагры никакой голубой таблетки, это мятные пастилки для рассасывания.

stanislav.kapitsa

Взял виагру, хотел свою партнершу удивить. Но так получилось, что она увидела у меня синюю таблетку. Очень неловко. Чтобы такого больше повторялось, выбрал для себя другой препарат - визарсин ку таб. Его даже водой запивать не надо - это таблетки для рассасывания.

nikolay.salagin

Не беру виагру, зачем так палиться. Есть незаметный визарсин, да с ним и секс просто отличный.

saveliy

В сексе уже все перепробовал, не пробовал только возбудители. Виагру брать как-то совсем банально, решил взять втзарсин ку-таб. Сначала просто упаковка понравилась. Попробовал - это просто невероятно. Я получил намного больше удовольствия чем обычно, а моя девушка в бешеном восторге.

stepan

Виагра - самый раскрученный препарат, поэтому такая цена высокая. Вот я принимаю Визарсин. Препарат не такой известный, но мне по эффекту больше понравился. И стоит более выгодно.

kirill.shihovtsov

Больше не покупаю виагру с ее палевной таблеткой. Полностью перешел на визарсин ку-таб, его даже запивать не надо.

• 1 месяц спустя...
konstantin.zavidov

ЧЕРТ ВОЗМИ КАКАЯ ВИАГРА МУЖИКИ СОВСЕМ ДОХЛЫЕ СТАЛИ

• 6 месяцев спустя...
avdey

Придерживаясь официальной медицины, не занимаюсь самодиагностикой и самолечением. Признаюсь, проблемы есть, но лучше нормально их решить, нежели бегать от одного сайта к другому. Что касается виагры - препарат самый эффективный, как и его остальные формы, сам я приобретаю в нормальных аптеках официально одобренные средства - силденафил-сз, например.

otoko212

Никому не порекомендую эту гадость

irina.kuznetsova

А мы сейчас на травки подсели, уже 3-й месяц не можем остановится, так все здорово

• 2 месяца спустя...
Gennadiy

Побочный эффект - повышение артериального давления

• 2 недели спустя...
viktor.kipin

Попробуйте что-нибудь новое, а то Виагра это уже так избито. Она уже стала как синоним импотенции, а вот качество продукта по-моему как было 10 лет назад, так и осталось на том уровне. Вот более современный препарат Визарсин реально создан для реальных современных людей)

• 2 месяца спустя...
mils

Поддерживаю выбор употребляющих силденафил-сз, хотя наличие широкого ассортимента и здоровой конкуренции на руку потребителю, так как повышается качество и понижается стоимость

• 3 месяца спустя...
artur.markov

Более эффективного средства, чем виагра, Силденафил-СЗ, то есть оригинальных препаратов силденафила не может быть (во всяком случае на сегодняшний день и ближайшее будущее).

• 4 месяца спустя...
genadiy

Виагра артериальное давление поднимает, а потому она мне противопоказана. Впрочем, как и другие таблетки такого типа.

Если нужно мигом поднять молодца, а организм ни в какую - пользуюсь мазями. Они стимулируют только сам прибор без особых побочных эффектов. Сейчас пользуюсь детонатором.

• 3 недели спустя...
ilnar

От виагры у меня было бешенное сердцебиение, после появлялась изжога, давление скакало. Я от неё отказался, не хочется сердечных проблем. А вот пару месяцев назад принимал курсом Эропроспан. Вот это реально бомба. Он природного происхождения, без добавок синтетических, одобрен нашими врачами. Если принимать курсом (как я), то эффект не ограничен. Сейчас в постели я могу абсолютно всё, часами ублажать жену могу, кайфую сам от этого, у меня устойчивая эрекция, могу контролировать эякуляцию. Таким альфа самцом я не был даже по молодости.

• 4 недели спустя...
evgeniya.aronina

При правильном приеме от силденафила (виагры) кроме пользы и для мужа и для жены не будет. Надо только просто выполнять все предписания. Муж раза 2-3 в неделю принимает Силденафил-СЗ, и даже в молодости не был таким "активным".

kulli

У Виагры и Силденафил-СЗ одно деействующее вещество - Силденафил, получается и действуют одинаково..

• 2 недели спустя...
elena.borzenko

У знакомой мам 80 лет и ее кавалер выпили виагру и занялись сексом. В итоге у мамы криз случился, а деда вообще в больницу забрали, он в коме! А ведь через неделю должны били расписаться! И смех и грех!

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...