Перейти к публикации

Увеличение губ

Ежова

Даже при перманентном татуаже губ проводят терапию против герпеса. А как с этим при операции на губах? Надо ли пить Ацикловир? Имеет смысл сдать анализы на инфекции, герпес в частности?

Как готовиться к такой операции? Как вести себя после операции? Ограничения, отзывы, рекомендации, меня интересует все!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Плюсы и минусы увеличение груди

      Сейчас скорее натуральная грудь редкость, нежели исправленная пластическим хирургом! Хотелось бы знать плюсы и минусы увеличения груди. Можно ли считать, что это безопасно и эстетично? Или все равно не скрыть следы вмешательства? Какие проблемы могут быть и в чем достоинства такой пластики груди? В общем, поделитесь, пожалуйста, своим мнением, а может и опытом, мне это очень интересно, да и не мне одной.
    • Плюсы и минусы пластики половых губ

      Сейчас по моим наблюдениям у девушек и женщин стало модным приводить свой бутончик в порядок. Часто слышу, что многие корректируют размер половых губ. То после родов изменения не радуют, то индивидуальные особенности строения огорчают. Без проблем, пошла на пластику и сделала то, что хочешь! НО! Все таки есть плюсы и минусы у этой операции? У кого есть опыт пластики половых губ, не молчите!
    • Пластика половых губ отзывы

      Хочу сделать коррекцию половых губ. Цель - ради себя. Не нравится мне, как сейчас все выглядит, малые половые губы вовсе не малые. Дискомфорт во время секса. Да и стесняюсь, когда муж просит расслабиться для ласк..... Решила твердо, что сделаю интимную пластику. Но хотелось бы услышать отзывы тех, кто возможно что то предпринимал в этом направлении или что то знает о таких операциях. Как реабилитироваться после пластики половых губ? Что можно, чего нельзя? Быстро ли заживет? Нужно ли снимать швы

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...