Перейти к публикации

Таблетки от курения табекс отзывы

Алана

Подруга уже года два пытается бросить курить. Безуспешно. Она и электронную сигарету покупала, и пластырь клеила - эффекта никакого.

Теперь хочет попробовать таблетки от курения "Табекс". Но я слышала, что они не очень хорошо влияют на организм. Вызывают сонливость, замедление реакции, вплоть до тошноты.

Так ли это, подскажите, если пробовали их принимать? И действительно ли они эффективны или просто деньги на ветер?

Lola

Эффективны!!! У меня никаких негативных реакций не было. Я даже не пропивала весь курс, достаточно было половины. Просто пропадало желание курить. У них много противопоказаний, очень вредные для организма, но это говорит о том, что их хорошо проверяли. Думаю сигареты вреднее, с ними постепенно убиваешь себя. И они так же губительно действуют на организм. Но при использовании табекса, тоже срабатывает принцип первой сигареты. Я от курения получала удовольствие, связывала с приятными ощущениями, атмосферой. Поэтому где-то через месяц появляется желание попробовать, точнее расслабиться с чашечкой кофе или просто атмосфера располагает (например у меня это происходит в путешествиях). Первая сигарета всегда противная, никакого ожидаемого удовольствия, но начало положено, и руки уже сами тянутся за второй... С табексом бросала несколько раз. Последний раз в марте, но на 9-мая позволила себе сигарету, и чтоб не было второй запила табексом. Сейчас курю электронные, но это очень дорогое удовольствие (на обычные сигареты не танет, совсем не возникает желания). Единственное говорят, что электронные не вызывают зависимости, но я почему-то не могу от них отказаться. обязательно надо дым пускать (точнее пар), скорее всего я себе это внушила, не знаю.

Regina
Эффективны!!! У меня никаких негативных реакций не было. Я даже не пропивала весь курс, достаточно было половины. Просто пропадало желание курить.

Эх, а я мужа пыталась заставить бросить курить тоже с "Табексом"... Попил с недельку и бросил... "Табекс" пить. Так до сих пор и курит. Скорее всего, ему не хватает мотивации.

Про таблетки я тоже слышала, что они эффективны. К сожалению, наш эксперимент так и не дошел до конца, поэтому не могу подтвердить или опровергнуть мнение.

  • 2 месяца спустя...
маргарита дон

без сильного желания бросить курить и таблетки не помогут!

  • 4 недели спустя...
Якут

Хочу бросить курить, кашель задолбал. Есть таблетки, которые помогут бросить? Подскажите!

Lady
Хочу бросить курить, кашель задолбал. Есть таблетки, которые помогут бросить? Подскажите!

Видимо, Табекс.

tabeks-1.jpg.e427dd2332a65848398a7f1c1e218843.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...