Перейти к публикации

Свадьба от Шанель

Лана Симбаева

Нашла очень интересную фото-подборку. Уверена, что кому-нибудь из вас обязательно пригодится.

Я вот очень хотела бы такую свадьбу: стильную, элегантную и оригинальную.

Люблю стиль Chanel

3maN7tIWOX4.jpg.d1b6c2e2c9defa3a7b4118d3c1349173.jpg OkhsyZWLVOU.jpg.7e0d38cdfd4791904b097c20011547ae.jpg QRSdKB1vpxQ.jpg.bf3634ff13120ed79e66338cc3ae4168.jpg rcx_H2ueeEg.jpg.86c2d2c83e6164054fbe8880409eabec.jpg YWyI0Elv0F4.jpg.b5dbb7e2c2e2aa66ae52674dc1c1d075.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Свадьба в стиле "гэтсби"

      Не так давно на экраны вышел фильм "Великий Гэтсби", ставший идеей для свадебной стилистики. Образы далеких 20-х годов погружают в атмосферу гангстеров. Изящные платья с блестками, жемчужные ожерелья, меха и лоск - неотъемлемая часть гардероба красавицы 20-х. Джазовая музыка, роскошная обстановка сделает вашу свадьбу запоминающейся.
    • Свадьба в лофте

      Особо популярное пространство для различных мероприятий - лофт! Это новое архитектурное течение, которое подразумевает синтез офисного (индустриального) и роскошного. Трудно передать словами, поэтому поделюсь картинками свадеб в лофтах. Смотрим и комментируем)
    • Свадьба, дубль два

      Выходила я замуж студенткой. Все это было в такой суматохе, так бестолково. Подумываю повторить, слышала такое практикуют. Как вы относитесь к повторным свадьбам уже женатых пар?
    • Свадьба в экстремальных условиях

      Как вы относитесь к свадьбам на вершине горы, или на дне моря? На небоскрёбе или в затерянных глубоко под землёй пещерах. На необитаемом острове по среди океана или в пустыне. Воспоминания будут на всю жизнь, согласитесь. Да и гостей много звать не придётся.
    • Свадьба за границей

      Моя сестра с мужем хотят отпраздновать свадьбу за рубежом, сразу напрашивается вопрос, как перевести всех родственников туда? Нужно же оплачивать билеты и гостиницу. Есть ли у кого такой опыт? Можно ли подешевле взять билеты на самолет, если брать много билетов? Действует ли такая система и с отелями?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...