Перейти к публикации

Квартира-студия

Лана Симбаева

У меня квартира студия, спальное место отделено одной всего стенкой. Хочу на будущее сказать всем парам, полностью огораживайте спальное место! Потому что, если один проснулся, второй проснется сразу же.

Мы с моим мужчиной постоянно ругались. Он просыпался на 2 часа раньше на работу и будил меня грохотом на кухне. Но у него график то 2 через 2 был, он два дня отработал и спит себе, а я 5-2 работала.

В общем, студия это оч современно и круто, но спальню все таки нужно со всех сторон оградить стенами, чтобы шум не доставлял дискомфорт тому, кто спит.

P.S. Накипело =D

femena
У меня квартира студия, спальное место отделено одной всего стенкой. Хочу на будущее сказать всем парам, полностью огораживайте спальное место! Потому что, если один проснулся, второй проснется сразу же.

Мы с моим мужчиной постоянно ругались. Он просыпался на 2 часа раньше на работу и будил меня грохотом на кухне. Но у него график то 2 через 2 был, он два дня отработал и спит себе, а я 5-2 работала.

В общем, студия это оч современно и круто, но спальню все таки нужно со всех сторон оградить стенами, чтобы шум не доставлял дискомфорт тому, кто спит.

P.S. Накипело =D

Я не очень понимаю, как это можно сделать...

Обустроить как бы отдельную комнату внутри студии?

Лана Симбаева
Я не очень понимаю, как это можно сделать...

Обустроить как бы отдельную комнату внутри студии?

Именно, так я скоро сделаю)))

Оставьте все пространство - коридор, кухню и зал вместе, а спальню оградите. Можно сделать дверь типа такой

187778101.jpg.7efa72f11a342137d489962875352335.jpg 2599_Untitled-9.thumb.jpg.55a5cb00dcfbe02481f4e011427aff87.jpg dveri-i-dom1025.jpg.1c32a72d00b6aa09149d8c5f8bfdf885.jpg

femena
Именно, так я скоро сделаю)))

Оставьте все пространство - коридор, кухню и зал вместе, а спальню оградите. Можно сделать дверь типа такой

[ATTACH]3615[/ATTACH] [ATTACH]3616[/ATTACH] [ATTACH]3617[/ATTACH]

Теперь поняла.

Спасибо за разъяснение!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...