Перейти к публикации

Мужчина не делает предложение

Лана Симбаева

Вчера звонила подруга, жаловалась на своего мужчину. Ситуация такая: он ей неоднократно дарил кольцо со словами "надеюсь, ты когда-нибудь станешь моей женой", кольца были не обручальные.

Сейчас они активно обсуждают тему свадьбы, он не против))) Официально пожениться они пока не могут, так как ждут гражданство в США, но она ему сказала о том, что хотела бы сделать просто свадебную церемонию на островах, он -за! Но вот незадача, ей, как и любой девочке, хочется красивое предложение) А он само предложение не делает. Получается, будто она сама ему делает предложение.

Как быть?)

  • 1 месяц спустя...
Lady
... ей, как и любой девочке, хочется красивое предложение) А он само предложение не делает. Получается, будто она сама ему делает предложение.

Как быть?)

Сейчас уже не редкость, когда слова "Давай поженимся!" говорит не жених, а невеста.

Главное, что он не против)))

А значит, свадьбе быть!

http://liubavyshka.ru/_ph/50/2/542433458.jpg?1440136107

  • 1 месяц спустя...
Шмуклер
Ситуация такая: он ей неоднократно дарил кольцо со словами "надеюсь, ты когда-нибудь станешь моей женой", кольца были не обручальные.

Сколько колец надарил?)

Честно говоря, во всей этой истории не вижу в чем промах жениха))

Как-то еще более прямо надо выразиться? Или белый конь требуется?)

Или проблема в том, что кольца не обручальные? Может он просто разницу не видит. Я, например, тоже не особо разбираюсь какие кольца обручальные, а какие нет.

  • 2 недели спустя...
VeraVera

С одной стороны, я могу понять опасения вашей подруги. Потому что в таких вещах действительно хочется определенной конкретики и определенности. Дело, конечно, не в карете и не в белом коне, простых слов "Выходи за меня!" было бы вполне достаточно. Но, думаю, тут действительно дело в разнице отношения к таким вопросам у мужчин и женщин, мужчины просто не понимают, зачем так сильно заморачиваться из-за свадьбы)

Farima

А мне муж вообще кольца не дарил, в 90-е такой кризис и инфляция были, что точно не до колец было. Обручалки нам родители свои отдали. И ничего страшного, живем 21 год и не умерла я без этого кольца.

Дафна

Я тоже без кольца ((свадьбу уже обсуждаем, но официального предложения не было. Не могу же я потребовать с него кольцо (((

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как вам сделали предложение?

      Предложение - самый романтический момент в жизни каждой женщины, но все ли мужчины делают его романтичным? Вот несколько идей красивого предложения. Красивого, но немного банального по мне. Девчонки, а как вам мужчина делал предложение?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...