Перейти к публикации

Женские ароматы на лето

Лана Симбаева

Летний образ необходимо дополнять летним цветущим ароматом. Разберем самые популярные летние ароматы.

Narciso Rodriguez - цветочные ноты болгарской ноты и белого пиона

Dolce&Gabbana Light Blue Sunset in Salina

Chanel Chance eau Vive - элегантный и бодрящий аромат апельсина, жасмина, ириса и мускуса.

CK One Summer - летний унисекс с нотками мяты, огурца, лайма и бергамота дарит отличное настроение

La Petite Robe Noire Ma Robe Petales черное платьице в зеленом свете наполнено ароматом фисташек, миндаля, пачули и белого мускуса.

Helenkaa

Dolce&Gabbana Light Blue Sunset in Salina

Моя любовь)))

Лана Симбаева
Моя любовь)))

Отличный выбор! Мне тоже он очень нравятся

  • 2 месяца спустя...
маргарита дон

я обожаю пур бланка от avon, и зимой и летой, очень стойкий и нежный аромат.

  • 5 месяцев спустя...
eva.longloriya

спасибо, ни один из этих не пробовала, интересно стало понюхать) у меня на лето всегда один вариант ле пар кензо)

ermakowa66

Dolce&Gabbana Light Blue Sunset in Salina - класс!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Ароматы, возбуждающие мужчин

      На моего мужа возбуждающе действуют ароматы сандала и цитрусовых. Пользуюсь этими запахами, зажигая ароматические палочки или аромалампу. Хотелось бы услышать мнение других: какие ароматы возбуждают ваших избранников? Чем пользуетесь вы с целью обольщения - масла, парфюм, аромапалочки?
    • Любимые ароматы

      Давайте делиться нашими любимыми ароматами. У меня много любимых ароматов, но на данный момент я укутываюсь в Samsara от Guerlain. http://s51.radikal.ru/i131/1102/54/37d2cfa8e345.jpg Шикарные, романтические, с утонченные древесным ароматом. Ноты: амбра, роза, ирис, фиалка, ваниль и сандаловое дерево. Созданы Guerlain в 1989 году. На моей коже они такие роскошные, пудровые, такие тёплые и притягательные. Они согревают осенью и зимой, в дождь и пасмурные дни. От них у меня поднимается настроение,
    • Ароматы на зиму

      Летом люблю пользоваться свежими ароматами, а вот зимой предпочитаю сладкие. Очень люблю бербари и мисс диор, но они уже поднадоели. Посоветуйте классный зимний аромат.
    • Самые популярные ароматы для женщин

      Духи имеют для женщины особое значение. Ароматы помогают нам создавать собственный неповторимый образ, подчеркивают нашу индивидуальность. Конечно, есть ароматы модные и не очень. Да и каждой нравятся определенные ароматы: цветочные, сладкие, горькие, свежие "холодные" и т. д. Какие ароматы популярны в этом году? Обращаете ли вы внимание на моду на духи, выбирая аромат для себя?
    • Женские ароматы. Новинки в мире парфюмерии

      Конец 2012 года порадовал ценительниц дорогой парфюмерии рядом интересных новинок. В первую очередь следует отметить знаменитых поп-звезд. Так Мадонна представила широкой публике новую версию дебютного аромата «Truth or Dare by Madonna Naked», которая по заверениям более чувственная и смелая нежели оригинал. http://parfumka-shop.com.ua/files/uploads/blog/Truth_or_Dare_by_Madonna_Naked.jpg Rihanna же радует уже третьим парфюмом, который носит название «Nude». http://parfumka-shop.com.ua/files/u

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...