Перейти к публикации

Женские ароматы на лето

Летний образ необходимо дополнять летним цветущим ароматом. Разберем самые популярные летние ароматы.

Narciso Rodriguez - цветочные ноты болгарской ноты и белого пиона

Dolce&Gabbana Light Blue Sunset in Salina

Chanel Chance eau Vive - элегантный и бодрящий аромат апельсина, жасмина, ириса и мускуса.

CK One Summer - летний унисекс с нотками мяты, огурца, лайма и бергамота дарит отличное настроение

La Petite Robe Noire Ma Robe Petales черное платьице в зеленом свете наполнено ароматом фисташек, миндаля, пачули и белого мускуса.

Рекомендованные сообщения

Dolce&Gabbana Light Blue Sunset in Salina

Моя любовь)))

Моя любовь)))

Отличный выбор! Мне тоже он очень нравятся

я обожаю пур бланка от avon, и зимой и летой, очень стойкий и нежный аромат.

спасибо, ни один из этих не пробовала, интересно стало понюхать) у меня на лето всегда один вариант ле пар кензо)

Dolce&Gabbana Light Blue Sunset in Salina - класс!

• Похожие темы

• Ароматы, возбуждающие мужчин

На моего мужа возбуждающе действуют ароматы сандала и цитрусовых. Пользуюсь этими запахами, зажигая ароматические палочки или аромалампу. Хотелось бы услышать мнение других: какие ароматы возбуждают ваших избранников? Чем пользуетесь вы с целью обольщения - масла, парфюм, аромапалочки?
    • Женские гормоны

Кажется, у меня гормональный сбой.... Именно женских гормонов. Планирую обследоваться, интересует, на что обратить внимание? Самой ли сдавать кровь на анализ гормонов или всё таки дождаться консультации у гинеколога-эндокринолога?
    • А вам нравятся женские шаровары?

Совсем недавно увидела в магазинах женские шаровары, теперь часто их встречаю при походе в магазины. Неужели эта деталь гардероба вошла в моду? Вы бы себе их купили?
    • Любимые ароматы

Давайте делиться нашими любимыми ароматами. У меня много любимых ароматов, но на данный момент я укутываюсь в Samsara от Guerlain. http://s51.radikal.ru/i131/1102/54/37d2cfa8e345.jpg Шикарные, романтические, с утонченные древесным ароматом. Ноты: амбра, роза, ирис, фиалка, ваниль и сандаловое дерево. Созданы Guerlain в 1989 году. На моей коже они такие роскошные, пудровые, такие тёплые и притягательные. Они согревают осенью и зимой, в дождь и пасмурные дни. От них у меня поднимается настроение,
    • Лучшая стрижка на лето

Я считаю, что самая сексуальная и эффектная стрижка - удлиненное каре. Да-да, оно никогда не выйдет из моды. Летом с такой прической не жарко, да и волосы легко укладывать: можно просто выпрямить или завить кудряшки. Как вы считаете?
  • Создать...