Перейти к публикации

Обильная смазка

Лана Симбаева

Последнее время стала замечать, что увеличились выделения. Они норм, прозрачные как желе, без запаха. Особенно после тренировок, ну вообще когда двигаюсь. Это отчего? Секс нерегулярный, может из за этого?

femena
Последнее время стала замечать, что увеличились выделения. Они норм, прозрачные как желе, без запаха. Особенно после тренировок, ну вообще когда двигаюсь. Это отчего? Секс нерегулярный, может из за этого?

Мне врач говоила, что это нормально.

Просто яичники работают немного по-другому.

Обычно это не патология.

Лана Симбаева
Мне врач говоила, что это нормально.

Просто яичники работают немного по-другому.

Обычно это не патология.

Фух, спасибо! А я уже начала переживать.)))

Лёля
Они норм, прозрачные как желе, без запаха.

Вы правильно обратили внимание на физические признаки выделений.

Если бы изменился цвет и запах, то нужно бы было бить тревогу.

А, что касается обилия, то у каждой из нас оно разное, но по ногам же не течёт, а всего лишь увлажняет ежедневку.

Значит у Вас всё в порядке с темпераментом.

Лана Симбаева
Вы правильно обратили внимание на физические признаки выделений.

Если бы изменился цвет и запах, то нужно бы было бить тревогу.

А, что касается обилия, то у каждой из нас оно разное, но по ногам же не течёт, а всего лишь увлажняет ежедневку.

Значит у Вас всё в порядке с темпераментом.

Спасибо за темперамент))) Но вот от ежедневок я отказалась, так как это прекрасная среда для размножения бактерий. У меня после использования ежедневок начались проблемы, поэтому не советую никому

Lola
Спасибо за темперамент))) Но вот от ежедневок я отказалась, так как это прекрасная среда для размножения бактерий. У меня после использования ежедневок начались проблемы, поэтому не советую никому

Такая же ерунда, сначала не могла понять в чем дело, оказалось ежедневки. Хотя покупала какие-то специальные, противомикробные и благотворно влияющие на флору.

Лёля

Девочки, а мне нормально.

Хотя тоже бывало разное с этими прокладками, поэтому я старалась не покупать бюджетные.

Но, как-то было очень нужно, и мне пришлось купить вот эту здоровенную упаковку, потому что других не было.

Я была удивлена, что вопреки ожиданиям, они мне подошли.

Не тонкие, и меня это устраивает, без ароматизаторов, я считаю это лишним.

А ещё я заметила, что в самой прокладке главное - верхний слой, именно он может вызывать раздражение.

Единственный недостаток - они не очень хорошо приклеиваются, но так как я могу сменить её дважды в течение дня, то это ерундовое неудобство.

1692096489_.jpg.9b3abc793b55ec0fdf72992059bf0b0b.jpg

Лана Симбаева
Девочки, а мне нормально.

Хотя тоже бывало разное с этими прокладками, поэтому я старалась не покупать бюджетные.

Но, как-то было очень нужно, и мне пришлось купить вот эту здоровенную упаковку, потому что других не было.

Я была удивлена, что вопреки ожиданиям, они мне подошли.

Не тонкие, и меня это устраивает, без ароматизаторов, я считаю это лишним.

А ещё я заметила, что в самой прокладке главное - верхний слой, именно он может вызывать раздражение.

Единственный недостаток - они не очень хорошо приклеиваются, но так как я могу сменить её дважды в течение дня, то это ерундовое неудобство.

[ATTACH]3676[/ATTACH]

Интересно, а мне не подошли они, я точь в точь такие брала))) Я иногда беру ежедневки, когда месячные заканчиваются)

Но сейчас все нормально, у меня все прошло. Бывают один-два дня в цикле, когда это происходит (обычно в день овуляции).

А вообще, если перетерпеть и недельку походить без ежедневок, все проходит, выделения уменьшаются. У меня так было.

А вообще можно в течение дня пользоваться салфетками для интимной гигиены)

Лёля

Ланочка, я не настаиваю, что они хороши для всех.

У нас с Вами море различий: разный аллергологический порог, кожа Ваша моложе и нежнее...

У меня салфетки не в ходу.

Приобретаю только в дорогу или больницу, не прижилось как-то.

  • 2 месяца спустя...
Румянцева Т.С

На счет выделений все сказали правильно, мы индивидуальны!

Хочу о прокладках и ежедневках сказать.

но так как я могу сменить её дважды в течение дня, то это
- прокладки в идеале меняются каждые 3 часа, независимо от того пропитались ли они кровью или нет.

А ежедневки, меняются еще чаще, каждое мочеиспускание, - новая ежедневка! Можно и чаще.

Я уверена, если вы будете менять прокладки и ежедневки часто, у вас никакого дискомфорта не будет!

Все проблемы от длительного использования!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...