Перейти к публикации

Сила музыки

Yula

Предлагаю поговорить о музыке.

Когда нам тяжело мы слушаем музыку, когда нам весело мы так же слушаем музыку. Музыка есть под любое настроение... В чем же секрет силы музыки?

Я обожаю собираться в гости или на встречу, обязательно включив музыку, мне она доставляет дополнительное настроение, люблю выглядеть в любой компании жизнерадостной, для меня это важно!

А Вы почему слушаете музыку и когда?

turbo

Слушаю музыку обычно только в дороге или же когда засыпаю. Расслабляет... Когда слушаешь музыку время идет быстрее. А вот во время работы не могу наслаждаться музыкой. Очень сильно отвлекает и не дает сосредоточиться. А вы можете одновременно работать и слушать музыку?

Алёнка

Если работа творческая, то музыка способна дать вдохновение, настроить на нужный лад. Кропотливый же труд, требующий повышенного внимания и сосредоточенности, под весёлую музыку, пойдет прахом. Радость

Евгения

Мне тяжело без музыки. Когда захожу домой, рука сама тянется включить. РадостьДля каждого дела своя, ритмичная веселая музыка "для уборки", "нью-эйдж" для души... Музыка не только "настраивает", но и может даже поправить здоровье. Например, новое направление в медицине - музыкотерапия. А самые смелые ученые предсказывают, что в будущем будут выписываться звуковые рецепты для больных. Посмотрим..

Тимофей

Слушаю музыку всегда. Раньше даже спал под музыку. Работа - энергичная, драйвовая. Дорога - задумчивая, помыслить, оценить происходящее. Дома - для сердца, чтобы подпеть можно было. Сила музыки в сопереживании, в воображаемых представлениях, в силе текстов. К сожалению мало музыки, которая объхединяет как хорошего композитора так и хорошего поэта.

Olga

Я тоже без музыки никуда

Только вот спать под нее не могу:(

Цветана

Музыка часто оказывает прямое воздействие на наш эмоциональный мир, так что с её помощью можно влиять даже на формирование характера. Музыка - зарядка нашего настроения!

• 2 недели спустя...
twerskaia

Постоянно слушаю музыку, составляю плейлисты, на работе - безвылазно в инет-радио. За шумом офиса я только так могу сосредоточиться и качественно выполнять работу. такой вот парадокс;)

• 1 месяц спустя...
Виссарион

Музыка действительно является чем то неотъемлемым, мне больше мешают люди болтающие без цельно и без умолку. А слушать могу любую, от классики до тяжелого рока.

• 4 недели спустя...
YaGo

Слушаю, потому-что музыка поднимает настроение. Если не могу уснуть, тоже включаю и быстрее засыпается.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.