Перейти к публикации

Любимые породы собак

inna.ivanova

а мне дворняги нравятся - они искренние какие-то

Lady
а мне дворняги нравятся - они искренние какие-то

И преданные! love

lenakl

Ретриверы, однозначно) И себе, и детям. Причем, будет это лабрадор или голден - уже выбирать того, кто подойдет больше по характеру. Лабры - более резвые, активные, веселушки одним словом. Ретриверы - более спокойные, "аристократы".

Witalij

Сембернары, лабрадоры

рапунцель

а у нас вестик живет, муж без ума от нее)))

Lady
а у нас вестик живет, муж без ума от нее)))

Восточно-европейская овчарка?

рапунцель
Восточно-европейская овчарка?

Вест-хайленд вайт терьер)

Lady
вест-хайленд вайт терьер)

А я, к сожалению, и не знала названия этой породы!

1604447463_.thumb.jpg.d4b27dbe2a420d6460aed4e08433ce12.jpg

рапунцель

ага, вот такой милаш у нас живет)

Lady

@Rizaya, пёсик крайний справа какой-то другой породы, кажется?

Rizaya
@Rizaya, пёсик крайний справа какой-то другой породы, кажется?

Нет-нет, это он же! Стрижка такая) У моих соседей такое чудо живет. Так вот он то как мишка, а то как лисичка пушистая)

  • 1 месяц спустя...
katerina.nesterova

Чау чау

  • 1 год спустя...
Любочка

У меня йорки любимые собаки. Совсем недавно так получилось, что подруга уезжала на ПМЖ заграницу и отдала мне этот маленький комочек счастья. Мы уже привыкли друг другу, он меня так с работы всегда ждет)) Купались недавно, все прошло довольно успешно у нас. Кстати, была приятно удивлена, что даже шампунь и бальзам есть специально для этой породы. Роял Грум шампунь Блеск и Шелковистость и такой же бальзам, какой же приятный запах и шерстка такая мягкая после купания. Вообщем, мы чистые теперь и вкуснопахнущие))) У кого есть йорки? Вы чем купаете своих любимцев? А еще по вкусняшкам подскажите, что они больше любят?

  • 1 год спустя...
marina.pavlova

Моя кане корсо, принцесса и красавица пяти лет)) Ведем себя образцово, кушаем натуральчку, особенно любим сладенькое и рыбку на пару с редмонтовской мультиварки))

  • 1 год спустя...
Marina.Timchenko

Мне нравятся немецкие овчарки. Они для меня самые умные собаки. Но мы живем в квартире, поэтому я просто их люблю)

  • 1 год спустя...
lusia

Конечно же такса)

IMG_2618.JPG

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...