Перейти к публикации

Любимые породы собак

Лана Симбаева

Я, признаться честно, не кошатница (хотя дома живет кот). Мне всегда хотелось собаку, но времени на содержание собаки совершенно нет.

Если когда-нибудь выпадете удача завести такого питомца, то это однозначно будет Бигль.

А вы какие породы собак любите?

http://www.allfons.ru/pic/201203/640x480/allfons.ru-11321.jpg

Lady

Моя любимая порода собак - той-терьер.

У нас в разное время жили три таких собачки.

977.jpg.e301f421269138530705cdc87cbf806c.jpg rWNkil8G_zk.jpg.64c76aa9c071fb0a85f8d2942df3ff92.jpg toy-teryer_003.jpg.c5a46b26d729d9d9f2b0268fb249b6e4.jpg 1461401150_(1).jpg.9161af1dca5a4b4ea0a06e3a7d159b23.jpg 2013426624_.jpg.6c80407f54512c529d7c02ce2d8a9a5e.jpg

Miss

Я сама кошатница. Кошка у нас очень красивая, породы меин кун, но 3 дня назад кто-то перебил ей практически все кости. Возможно, что-то с позвоночником. Она только лежит, пытается встать, но не может. Врач сказал, что, возможно она поправится. Вот ждём. Я с удовольствием завела бы себе хаски. Это очень умная и красивая собака. Думаю, они могли бы дружить.

http://img829.imageshack.us/img829/8858/8vb1.jpghttp://www.go2life.net/uploads/posts/2011-11/1322581018_41750-1680x1050.jpg

Лана Симбаева
Я сама кошатница. Кошка у нас очень красивая, породы меин кун, но 3 дня назад кто-то перебил ей практически все кости. Возможно, что-то с позвоночником. Она только лежит, пытается встать, но не может. Врач сказал, что, возможно она поправится. Вот ждём. Я с удовольствием завела бы себе хаски. Это очень умная и красивая собака. Думаю, они могли бы дружить.

Да, хаски тоже классные! Но вот дома держать такую собачку -издевательство. Ей нужно большое пространство, она не для квартиры

Lola

Собак не люблю (кошатница).

Признаю больших, как овчарка, дог. Маленьких и собаками не считала, пока не познакомилась с этим чудом!)

Собакой так и не могу назвать, не кошка, но и не собака) Чебурашка какой-то, но такой милый!!!

image1.thumb.JPG.92f9eee5505335a6a9093d063001863b.JPG

Лана Симбаева
Собак не люблю (кошатница).

Признаю больших, как овчарка, дог. Маленьких и собаками не считала, пока не познакомилась с этим чудом!)

Собакой так и не могу назвать, не кошка, но и не собака) Чебурашка какой-то, но такой милый!!!

Ой у меня тетя недавно такого же продала! Но они уж больно приставучие - все эти маленькие собачки

Lady

Lola, это Ваше чудо на фото? love

Lola
Lola, это Ваше чудо на фото? love

Нет, это моя гостья) У меня более хищное создание, но гостей испугалась)))

IMG_4245.thumb.JPG.0199c8ee0f3122d596b05017ea105b25.JPG

Lady
У меня более хищное создание, но гостей испугалась)))

Какая прелесть! love

Кошка - "черепашка"?

Lola
Какая прелесть! love

Кошка - "черепашка"?

Да, почти) Не помню точно её родословную, мама черепашка, а папа британец (возможно наоборот).

Лана Симбаева
Нет, это моя гостья) У меня более хищное создание, но гостей испугалась)))

[ATTACH]3487[/ATTACH]

Какой клевый котик! А у меня вот такой дома живет.

2M0w4ey_HK8.jpg.c48f3d9ff250e9c9ed3514f65d66c6a4.jpg

Lady
А у меня вот такой дома живет.

Это ориентал?

Margosha

Я очень люблю лабрадоров, мне кажется это самые умные собаки на свете. И глаза у них просто человеческие)

Лана Симбаева
Это ориентал?

Нет, это абиссинская

  • 4 месяца спустя...
Annka

Люблю больших собак. Овчарки, алабаи. Мечтаю переехать в свой дом, и завести:)

Djina

ДОБЕРМАНОВ люблю! Мечта с самого детства:)

Шмуклер

Мне вот Чао-чао всегда нравились - как медвежата, прикольные такие)

Вот только завести себе в доме наверное никогда не соберусь.

Все-таки это достаточно большая собака и держать ее в квартире не слишком удобно.

Плюс волосы небось будут по всему дому.

Lady
Мне вот Чао-чао всегда нравились..

Была в своё время удивлена, узнав второе название породы чау-чау - собака с чёрным языком.

25365.jpg.702c62d585e36f6d02dcb6f2cc3a75bb.jpg

DarVi
Если когда-нибудь выпадете удача завести такого питомца, то это однозначно будет Бигль.

Вы бы сто раз подумали smile Я тоже когда-то купилась на эти нежные ушки)) Но характер у бигля - не на каждого))) я вот не изучила этот вопрос, когда покупала) я, конечно, обожаю, свою биглюху))) но другим не советую заводить, если не готовы ко всем последствиям:

1) они жрут всегда. у них нет чувства насыщения. красть и клянчить еду будут каждый день. на столе ничего вообще оставлять нельзя. и нужно будет следить за формой собаки, иначе получится бигле-шар)

2) это не овчарка. бигль не будет послушно бегать вокруг вас без поводка на прогулке. он убежит на два часа по следу и вернется к вам только тогда, когда сам этого захочет/когда проголодается/когда нажрется какой-нибудь гадости, а не когд вы ему крикните: "Биглюша, ко мне!"

4) на улице бигль не пройдет мимо брошенной булки и сожрет ее в один миг.

3) это не овчарка#2) они не исполняют команды, если не хотят. "Ко мне" работает один раз из пяти)

4) им нужно много физической нагрузки. мы гуляем по четыре часа в день. два утром, полчаса днем, полтора часа вечером.

Я не отговариваю, я предупреждаю, чтобы вы знали, о чем мечтаетеlove

Ирина Млодик
Я очень люблю лабрадоров, мне кажется это самые умные собаки на свете. И глаза у них просто человеческие)

Я тоже, они просто разговаривают взглядом, все понимают, их почти не нужно учить, просто пару раз показать и все))

20150515_220433.jpg.851a04b4748a841a69386552ae776420.jpg

Ирина Млодик
Моя любимая порода собак - той-терьер.

У нас в разное время жили три таких собачки.

[ATTACH]3465[/ATTACH] [ATTACH]3466[/ATTACH] [ATTACH]3467[/ATTACH] [ATTACH]3468[/ATTACH] [ATTACH]3469[/ATTACH]

У нас в планах такую кроху завести, в масть нашему палевому красавцу, только страшновато, мало ли лапой пришибет в игре, они же такие хрупенькие.

Ирина Млодик
Вы бы сто раз подумали smile Я тоже когда-то купилась на эти нежные ушки)) Но характер у бигля - не на каждого))) я вот не изучила этот вопрос, когда покупала) я, конечно, обожаю, свою биглюху))) но другим не советую заводить, если не готовы ко всем последствиям:

1) они жрут всегда. у них нет чувства насыщения. красть и клянчить еду будут каждый день. на столе ничего вообще оставлять нельзя. и нужно будет следить за формой собаки, иначе получится бигле-шар)

2) это не овчарка. бигль не будет послушно бегать вокруг вас без поводка на прогулке. он убежит на два часа по следу и вернется к вам только тогда, когда сам этого захочет/когда проголодается/когда нажрется какой-нибудь гадости, а не когд вы ему крикните: "Биглюша, ко мне!"

4) на улице бигль не пройдет мимо брошенной булки и сожрет ее в один миг.

3) это не овчарка#2) они не исполняют команды, если не хотят. "Ко мне" работает один раз из пяти)

4) им нужно много физической нагрузки. мы гуляем по четыре часа в день. два утром, полчаса днем, полтора часа вечером.

Я не отговариваю, я предупреждаю, чтобы вы знали, о чем мечтаетеlove

Такое ощущение, что вы описываете мою собаку Podmigivanie только лабрадор))) на улице он сам по себе)) хотя за мной следит, а вот то что плохо лежит, он обязательно попробует на зуб, со всеми поздоровается объятиями))) loveжаль только это не все понимаютjlk

Фея

А я питбулей люблю, они такие зайки

Darya.Yancinova

У меня дома живет вот такой вот кот-дворянин

amZqQkbtquE.jpg.dc37ad5204569c41fb98783115727bec.jpg

Но хочу со временем завести собаку. Сама росла с собакой - пуделем)) Умнейшая была собака. Очень нравятся бигли, хаски, той-терьеры, лабрадоры, далматинцы. Все они по-своему хорошие))) Собаки вообще чудесные животные и друзья.

abrupt2000

У меня в детстве был боксер. Обожаю эту породу. Родители специально купили нам с сестрой именно собаку этой породы. Они очень добры к детям, всегда защитят. Дома была полная тишина, соседи даже не знали, что у нас собака. Шерсти тоже почти не было. Жаль, что сейчас эти собаки встречаются редко.

DarVi
Такое ощущение, что вы описываете мою собаку Podmigivanie только лабрадор))) на улице он сам по себе)) хотя за мной следит, а вот то что плохо лежит, он обязательно попробует на зуб, со всеми поздоровается объятиями))) loveжаль только это не все понимаютjlk

Ооо:)

Он же еще крупнее, сил много! бывает, что летаете за ним на поводке на улице?))

Lambada

Моя любимая порода чихуахуа, очень весёлые и шустрые, а самый огромный плюс, что можно держать в квартире.

Ирина Млодик
ооо:)

Он же еще крупнее, сил много! бывает, что летаете за ним на поводке на улице?))

Летаю первые минуты)) пока он справит все свои дела)) а потом его легче удержать)) да и мне повезло, что поле за домом, там я его спускаю нам обоим на радостьsmile

Evgenia

Я обожаю Бернского Зеннехунда, верю что у меня будет свой именно дом, и там будут жить эта порода, немецкая овчарка, несколько простых дворняжек и хаски.

Sveta89
Люблю больших собак. Овчарки, алабаи. Мечтаю переехать в свой дом, и завести:)

Вот овчарку да, тоже хочу. переживаю насчет ухода - все таки порода. есть у кого опыт? прививки там, питание, прогулки

Lady
Я обожаю Бернского Зеннехунда, верю что у меня будет свой именно дом, и там будут жить эта порода...

Открыла для себя эту породу, спасибо Вам!

DSC_0080.JPG.4b24f2f86b7030b88fe885997cc12419.JPG

Viktoriya_17

Всю жизнь мечтаю о немецкой овчарке confuse

  • 4 недели спустя...
Faina

А я себе недавно пекинеса завела. Такая лапочка.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...